Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда «Восток»


Барнаул-Бийск. Время местное

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
17:45
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
18:47
Отправление
18:49
В пути
1ч. 2мин.
Гордеево
Прибытие
19:04
Отправление
19:06
В пути
1ч. 19мин.
Большая Речка
Прибытие
19:25
Отправление
19:27
В пути
1ч. 40мин.
Загайново
Прибытие
19:38
Отправление
19:39
В пути
1ч. 53мин.
Буланиха
Прибытие
19:55
Отправление
19:57
В пути
2ч. 10мин.
Зональный
Прибытие
20:11
Отправление
20:13
В пути
2ч. 26мин.
Бийск
Прибытие
20:37
В пути
2ч. 52мин.

Бийск-Барнаул. Время местное

Расписание элетричек

Бийск
Отправление
07:23
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
07:47
Отправление
07:49
В пути
0ч. 24мин.
Буланиха
Прибытие
08:02
Отправление
08:04
В пути
0ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
08:18
Отправление
08:19
В пути
0ч. 55мин.
Большая Речка
Прибытие
08:32
Отправление
08:34
В пути
1ч. 9мин.
Гордеево
Прибытие
08:53
Отправление
08:55
В пути
1ч. 30мин.
Овчинниково
Прибытие
09:09
Отправление
09:11
В пути
1ч. 46мин.
Барнаул
Прибытие
10:16
В пути
2ч. 53мин.





   
© 2004-2021 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store