Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда «Восток»


Бийск-Барнаул

Расписание элетричек

Бийск
Отправление
07:24
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
07:48
Отправление
07:50
В пути
0ч. 24мин.
Буланиха
Прибытие
08:03
Отправление
08:05
В пути
0ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
08:19
Отправление
08:20
В пути
0ч. 55мин.
Большая Речка
Прибытие
08:32
Отправление
08:34
В пути
1ч. 8мин.
Гордеево
Прибытие
08:53
Отправление
08:55
В пути
1ч. 29мин.
Овчинниково
Прибытие
09:09
Отправление
09:11
В пути
1ч. 45мин.
Барнаул
Прибытие
10:16
В пути
2ч. 52мин.





   
© 2004-2020 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store