Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание по станции 850609

№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
05:14
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
05:16
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6617
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
06:12
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6617
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
06:14
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7131
Новосибирск-главный — Барабинск
 
Отправление
06:25
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:34
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7131
Новосибирск-главный — Барабинск
 
Отправление
06:35
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
06:35
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:36
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
06:37
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6302
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
06:44
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:46
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:46
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6302
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
06:47
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6425
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
06:47
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6425
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
06:49
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7301
Новосибирск-главный — Пригородный простор
 
Отправление
06:49
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6605/6007
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
 
Отправление
06:53
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6605/6007
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
 
Отправление
06:55
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6404
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6404
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
07:02
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
07:03
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
07:06
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6305
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
07:10
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6305
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
07:13
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
07:13
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
07:15
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7309
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
07:19
Отправление
07:23
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:24
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:26
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7309
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
07:24
Отправление
07:29
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:33
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6328
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
07:34
 
Курсирование
по выходным с 11 декабря
№ 6417
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:34
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
07:34
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:35
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
07:36
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6326
Чулымская — Новосибирск-восточный
Прибытие
07:34
Отправление
07:36
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6328
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
07:38
 
Курсирование
по выходным по 10 декабря
№ 6417
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:39
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6326
Чулымская — Новосибирск-восточный
Прибытие
07:38
Отправление
07:41
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:42
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
07:43
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:44
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
07:45
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:51
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:53
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7302
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
07:51
Отправление
07:53
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6640
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
08:00
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6640
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
08:02
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7302
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
08:01
Отправление
08:03
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6334
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
08:12
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6421
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
08:17
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6334
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
08:18
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:19
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:21
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6421
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
08:24
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:29
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:31
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6307
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
08:31
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
08:31
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
08:32
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6307
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
08:36
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:39
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:40
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7310
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
08:41
Отправление
08:42
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 7310
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
08:46
Отправление
08:48
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:49
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:50
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
08:59
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
08:59
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7303
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
08:59
Отправление
09:00
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 7303
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
09:02
Отправление
09:04
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6642
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:08
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6642
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:09
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6304
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
09:11
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6304
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
09:13
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6408
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
09:15
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6408
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
09:15
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:34
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:35
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
09:42
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
09:44
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6608
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:45
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6608
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:45
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
09:55
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
09:55
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7304
Пригородный простор — Новосибирск-главный
Прибытие
10:16
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
10:24
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
10:24
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6618
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
10:45
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6618
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
10:45
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
10:59
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
10:59
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7132
Барабинск — Новосибирск-главный
Прибытие
11:09
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7132
Барабинск — Новосибирск-главный
Прибытие
11:11
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
11:12
Курсирование
по выходным по 10 декабря
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
11:12
Курсирование
по выходным с 11 декабря
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:41
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:41
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
11:57
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
12:00
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
12:12
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
12:12
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
12:24
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
12:24
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6403
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
12:27
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6403
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
12:27
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6308
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
12:31
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6308
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
12:31
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
13:16
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
13:16
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6313
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
13:25
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6313
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
13:26
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
13:37
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
13:37
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
14:05
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
14:05
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
14:06
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
14:07
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6414
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
14:10
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6414
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
14:10
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:26
 
Курсирование
по выходным по 10 декабря
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:26
 
Курсирование
по выходным с 11 декабря
№ 6312
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
14:28
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6312
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
14:38
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
14:54
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
14:54
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6410
Новосибирск-главный — Мошково
 
Отправление
15:05
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6410
Новосибирск-главный — Мошково
 
Отправление
15:05
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 7133
Новосибирск-главный — Барабинск
 
Отправление
15:06
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6323
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
15:07
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
16:04
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
16:04
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6323
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
16:09
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7133
Новосибирск-главный — Барабинск
 
Отправление
16:09
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:32
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:33
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
16:37
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
16:37
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6418
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
16:42
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6418
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
16:45
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
 
Отправление
17:00
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
 
Отправление
17:00
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6401
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
17:04
 
Курсирование
по выходным по 10 декабря
№ 6407
Болотная — Пригородный простор
Прибытие
17:04
Отправление
17:08
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6401
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
17:10
 
Курсирование
по выходным с 11 декабря
№ 6407
Болотная — Пригородный простор
Прибытие
17:10
Отправление
17:12
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:22
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6635
Новосибирск-главный — Ложок
 
Отправление
17:23
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:23
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6635
Новосибирск-главный — Ложок
 
Отправление
17:24
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6319
Новосибирск-главный — Дупленская
 
Отправление
17:29
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6319
Новосибирск-главный — Дупленская
 
Отправление
17:29
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
17:33
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
17:33
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:42
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:42
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6420
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6420
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:52
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6310
Каргат — Новосибирск-главный
Прибытие
17:52
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:53
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6310
Каргат — Новосибирск-главный
Прибытие
17:54
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
17:56
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
17:56
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7311
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
17:58
Отправление
17:59
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7311
Новосибирск-восточный — Пригородный простор
Прибытие
18:00
Отправление
18:01
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6523/6524
Новосибирск-главный — Издревая
 
Отправление
18:12
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6523/6524
Новосибирск-главный — Издревая
 
Отправление
18:12
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6633
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
18:21
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6633
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
18:21
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 7306
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
18:22
Отправление
18:23
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6321
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
18:24
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6321
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
18:27
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7306
Пригородный простор — Новосибирск-восточный
Прибытие
18:26
Отправление
18:27
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6409
Мошково — Пригородный простор
Прибытие
18:40
Отправление
18:41
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
 
Отправление
18:41
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
 
Отправление
18:41
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6409
Мошково — Пригородный простор
Прибытие
18:40
Отправление
18:42
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
18:51
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6318
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
18:51
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
18:51
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
19:00
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
19:00
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6318
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
19:02
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:10
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:10
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7312
Пригородный простор — Новосибирск-главный
Прибытие
19:15
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 7312
Пригородный простор — Новосибирск-главный
Прибытие
19:17
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6639
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
19:19
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6639
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
19:19
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6422
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
19:20
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6422
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
19:20
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6314
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
19:29
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6333
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
19:31
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6314
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
19:31
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6413
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
19:32
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6413
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
19:32
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6333
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
19:33
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
19:38
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
19:38
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
19:58
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
20:09
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
20:18
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
20:18
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
20:19
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
20:19
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6325
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
20:31
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6325
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
20:34
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
20:45
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
20:45
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6016/6620
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
20:54
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6016/6620
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
20:54
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6523/6524
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
21:02
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6523/6524
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
21:02
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
21:03
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
21:03
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
21:05
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
21:05
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6644
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
21:11
 
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
21:12
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6644
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
21:12
 
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
21:20
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6419
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
21:25
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6419
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
21:25
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6327
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
21:28
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6327
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
21:28
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
22:09
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
22:09
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 7134
Барабинск — Новосибирск-главный
Прибытие
22:22
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7134
Барабинск — Новосибирск-главный
Прибытие
22:22
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
22:28
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
22:33
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6626
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
22:51
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6626
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
23:01
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:22
 
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:22
 
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store