Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание по станции 850045

№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
05:30
Отправление
05:31
Курсирование
ежедневно
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:15
Отправление
06:16
Курсирование
ежедневно
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:26
Отправление
06:27
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
06:43
Отправление
06:44
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
06:52
Отправление
06:53
Курсирование
ежедневно
№ 6636
Ложок — Иня-восточная
Прибытие
06:53
Отправление
06:54
Курсирование
по будням
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
06:53
Отправление
06:54
Курсирование
по выходным
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:05
Отправление
07:06
Курсирование
ежедневно
№ 6605/6007
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
07:10
Отправление
07:11
Курсирование
ежедневно
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:13
Отправление
07:14
Курсирование
ежедневно
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:22
Отправление
07:23
Курсирование
по будням
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:32
Отправление
07:33
Курсирование
ежедневно
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
07:50
Отправление
07:51
Курсирование
ежедневно
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
Прибытие
07:59
Отправление
08:00
Курсирование
по будням
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:03
Отправление
08:04
Курсирование
по будням
№ 6803/6804
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
08:08
Отправление
08:09
Курсирование
ежедневно
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:10
Отправление
08:11
Курсирование
ежедневно
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:20
Отправление
08:21
Курсирование
по будням
№ 6531/6532
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
08:28
Отправление
08:29
Курсирование
пн, чт
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:29
Отправление
08:30
Курсирование
ежедневно
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
08:47
Отправление
08:48
Курсирование
ежедневно
№ 6503/6504
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
08:58
Отправление
08:59
Курсирование
кроме пн, чт
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:14
Отправление
09:15
Курсирование
по будням
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:14
Отправление
09:15
Курсирование
только 28 июля
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
09:17
Отправление
09:18
Курсирование
ежедневно
№ 6843/6844
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
09:39
Отправление
09:40
Курсирование
по выходным
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
10:05
Отправление
10:06
Курсирование
ежедневно
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
10:11
Отправление
10:12
Курсирование
ежедневно
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
10:40
Отправление
10:41
Курсирование
ежедневно
№ 6851/6852
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
10:44
Отправление
10:45
Курсирование
по выходным
№ 6505/6506
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
11:05
Отправление
11:06
Курсирование
ежедневно
№ 6803/6804
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
11:12
Отправление
11:13
Курсирование
ежедневно
№ 6653
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
11:16
Отправление
11:17
Курсирование
по выходным
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:22
Отправление
11:23
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
11:28
Отправление
11:29
Курсирование
кроме вт, пт
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
11:53
Отправление
11:54
Курсирование
ежедневно
№ 6503/6504
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
12:13
Отправление
12:14
Курсирование
ежедневно
№ 6805/6806
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
12:30
Отправление
12:31
Курсирование
вт, пт
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
12:40
Отправление
12:41
Курсирование
ежедневно
№ 6811/6812
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
12:51
Отправление
12:52
Курсирование
по выходным
№ 6505/6506
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
13:17
Отправление
13:18
Курсирование
ежедневно
№ 6655
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
13:22
Отправление
13:23
Курсирование
по выходным
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
13:32
Отправление
13:33
Курсирование
ежедневно
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
13:45
Отправление
13:46
Курсирование
ежедневно
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
13:54
Отправление
13:55
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:07
Отправление
14:08
Курсирование
ежедневно
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
14:22
Отправление
14:23
Курсирование
ежедневно
№ 6815/6816
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
14:32
Отправление
14:33
Курсирование
ежедневно
№ 6843/6844
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
14:48
Отправление
14:49
Курсирование
по выходным
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
15:11
Отправление
15:12
Курсирование
ежедневно
№ 6654
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
15:15
Отправление
15:16
Курсирование
по выходным
№ 6511/6512
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
15:59
Отправление
16:00
Курсирование
ежедневно
№ 6811/6812
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
16:04
Отправление
16:05
Курсирование
по выходным
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:13
Отправление
16:14
Курсирование
ежедневно
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
16:21
Отправление
16:22
Курсирование
ежедневно
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
16:24
Отправление
16:25
Курсирование
только 28 июля
№ 6656
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
16:52
Отправление
16:53
Курсирование
по выходным
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
16:54
Отправление
16:55
Курсирование
ежедневно
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:04
Отправление
17:05
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:22
Отправление
17:23
Курсирование
ежедневно
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:36
Отправление
17:37
Курсирование
ежедневно
№ 6635
Новосибирск-восточный — Ложок
Прибытие
17:41
Отправление
17:42
Курсирование
по будням
№ 6637
Новосибирск-главный — Ложок
Прибытие
17:41
Отправление
17:42
Курсирование
по выходным
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
17:51
Отправление
17:52
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
18:02
Отправление
18:03
Курсирование
ежедневно
№ 6815/6816
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
18:09
Отправление
18:10
Курсирование
ежедневно
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
18:13
Отправление
18:14
Курсирование
ежедневно
№ 7106
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
18:20
Отправление
18:21
Курсирование
только 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
№ 6511/6512
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
18:28
Отправление
18:29
Курсирование
ежедневно
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
18:41
Отправление
18:42
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
18:51
Отправление
18:52
Курсирование
ежедневно
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
Прибытие
18:59
Отправление
19:00
Курсирование
ежедневно
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
19:07
Отправление
19:08
Курсирование
ежедневно
№ 6515/6516
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
19:19
Отправление
19:20
Курсирование
ежедневно
№ 6622
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
19:50
Отправление
19:51
Курсирование
ежедневно
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
19:55
Отправление
19:56
Курсирование
по будням
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
19:58
Отправление
19:59
Курсирование
ежедневно
№ 6873/6874
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
20:09
Отправление
20:10
Курсирование
по выходным
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
20:26
Отправление
20:27
Курсирование
ежедневно
№ 6016/6620
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
20:34
Отправление
20:35
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
20:36
Отправление
20:37
Курсирование
ежедневно
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
20:36
Отправление
20:37
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
20:46
Отправление
20:47
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
21:02
Отправление
21:03
Курсирование
ежедневно
№ 6821/6822
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
21:11
Отправление
21:12
Курсирование
ежедневно
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
21:20
Отправление
21:21
Курсирование
ежедневно
№ 6515/6516
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
21:29
Отправление
21:30
Курсирование
ежедневно
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
21:37
Отправление
21:38
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
21:50
Отправление
21:51
Курсирование
ежедневно
№ 6626
Линёво — Новосибирск-главный
Прибытие
22:18
Отправление
22:19
Курсирование
ежедневно
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
22:45
Отправление
22:46
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:02
Отправление
23:03
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store