Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание по станции 840113

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:49
Отправление
05:51
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:49
Отправление
05:51
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:29
Отправление
06:30
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:29
Отправление
06:30
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
кроме пн по 10 декабря
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
пн по 10 декабря
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
кроме пн с 11 декабря
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
пн с 11 декабря
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:58
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:58
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:21
Отправление
07:23
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:21
Отправление
07:23
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:22
Отправление
07:24
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:22
Отправление
07:24
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:36
Отправление
07:38
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:36
Отправление
07:38
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:38
Отправление
07:40
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:38
Отправление
07:40
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:36
Отправление
08:38
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:36
Отправление
08:38
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:19
Отправление
09:21
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:22
Отправление
09:24
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
09:51
Отправление
09:53
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
09:51
Отправление
09:53
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6774/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:00
Отправление
10:02
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6774/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:53
Отправление
10:55
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
11:16
Отправление
11:18
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
11:16
Отправление
11:18
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:53
Отправление
11:55
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:53
Отправление
11:55
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:35
Отправление
12:37
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:35
Отправление
12:37
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6605/6007
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
13:26
Отправление
13:28
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6605/6007
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
13:26
Отправление
13:28
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
13:40
Отправление
13:42
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
13:40
Отправление
13:42
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6016/6620
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
15:10
Отправление
15:11
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6016/6620
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
15:11
Отправление
15:13
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:15
Отправление
15:17
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:15
Отправление
15:17
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:43
Отправление
15:45
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:43
Отправление
15:45
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6774/6773
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:30
Отправление
16:32
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6774/6773
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:30
Отправление
16:32
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:40
Отправление
16:42
Курсирование
вс по 10 декабря
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:40
Отправление
16:42
Курсирование
вс с 11 декабря
№ 7106
Барнаул — Аламбай
Прибытие
17:16
Отправление
17:18
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 7106
Барнаул — Аламбай
Прибытие
17:16
Отправление
17:18
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:34
Отправление
17:36
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:34
Отправление
17:36
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:36
Отправление
17:38
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:36
Отправление
17:38
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6232
Барнаул — Заринская
Прибытие
18:19
Отправление
18:21
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6232
Барнаул — Заринская
Прибытие
18:19
Отправление
18:21
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
18:41
Отправление
18:43
Курсирование
по будням по 10 декабря
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
18:41
Отправление
18:43
Курсирование
по будням с 11 декабря
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
19:05
Отправление
19:07
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
19:05
Отправление
19:07
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:31
Отправление
19:33
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:31
Отправление
19:33
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:42
Отправление
20:44
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:42
Отправление
20:44
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6234
Барнаул — Аламбай
Прибытие
20:52
Отправление
20:54
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6234
Барнаул — Аламбай
Прибытие
20:52
Отправление
20:54
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:39
Отправление
21:41
Курсирование
ежедневно по 10 декабря
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:39
Отправление
21:41
Курсирование
ежедневно с 11 декабря
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store