Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 840109

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:56
 
Курсирование
ежедневно
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
06:24
Курсирование
ежедневно
№ 6130
Алейская — Барнаул
Прибытие
06:40
 
Курсирование
ежедневно
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:55
 
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:55
 
Курсирование
пн
№ 6222
Барнаул — Тягун
 
Отправление
06:59
Курсирование
ежедневно
№ 6222
Барнаул — Тягун
 
Отправление
06:59
Курсирование
только 17 августа
№ 6116
Ребриха — Барнаул
Прибытие
07:04
 
Курсирование
ежедневно
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
07:05
 
Курсирование
ежедневно
№ 6010
Барнаул — Озёрки
 
Отправление
07:17
Курсирование
ежедневно
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:28
 
Курсирование
ежедневно
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:40
 
Курсирование
по будням
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
 
Отправление
08:00
Курсирование
ежедневно
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
 
Отправление
08:00
Курсирование
только 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30 августа, 1, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 октября
№ 6384/6383/6382/6381
Барнаул — Овчинниково
 
Отправление
08:12
Курсирование
ежедневно
№ 7105
Заринская — Барнаул
Прибытие
08:25
 
Курсирование
по будням
№ 6224
Барнаул — Заринская
 
Отправление
08:32
Курсирование
ежедневно
№ 6131/6133
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
08:36
Курсирование
по нечетным числам
№ 6131/6133
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
08:36
Курсирование
только 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября
№ 7102
Барнаул — Черепаново
 
Отправление
08:42
Курсирование
только 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 августа, 2, 3, 4, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9 октября
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:43
 
Курсирование
ежедневно
№ 6125
Барнаул — Алейская
 
Отправление
08:45
Курсирование
ежедневно
№ 7010/7009
Барнаул — Бийск
 
Отправление
08:55
Курсирование
ежедневно
№ 6111
Барнаул — Ребриха
 
Отправление
09:04
Курсирование
кроме чт
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
09:14
Курсирование
ежедневно
№ 6386/6385
Барнаул — Баюново
 
Отправление
09:27
Курсирование
кроме вт
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
 
Отправление
09:46
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
 
Отправление
09:46
Курсирование
только 17 августа
№ 7012/7011
Бийск — Барнаул
Прибытие
10:16
 
Курсирование
ежедневно
№ 6127
Барнаул — Алейская
 
Отправление
10:41
Курсирование
по выходным
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:47
 
Курсирование
ежедневно
№ 6113
Барнаул — Арбузовка
 
Отправление
10:55
Курсирование
по выходным
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
11:00
 
Курсирование
ежедневно
№ 6124/6122
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
11:39
 
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
12:00
 
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
12:10
 
Курсирование
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
12:13
 
Курсирование
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
12:30
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:49
 
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:49
 
Курсирование
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:51
 
Курсирование
только 17 августа
№ 6230
Барнаул — Заринская
 
Отправление
13:58
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
 
Отправление
15:06
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
 
Отправление
15:06
Курсирование
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:22
 
Курсирование
ежедневно
№ 6382/6381
Овчинниково — Барнаул
Прибытие
15:35
 
Курсирование
вт
№ 6386/6385
Баюново — Барнаул
Прибытие
15:35
 
Курсирование
кроме вт
№ 6126
Алейская — Барнаул
Прибытие
15:39
 
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:50
 
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:52
 
Курсирование
только 17 августа
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
 
Отправление
16:25
Курсирование
ежедневно
№ 6112
Ребриха — Барнаул
Прибытие
16:36
 
Курсирование
кроме чт
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:47
 
Курсирование
ежедневно
№ 7106
Барнаул — Аламбай
 
Отправление
17:15
Курсирование
ежедневно
№ 7106
Барнаул — Аламбай
 
Отправление
17:15
Курсирование
только 17 августа
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
 
Отправление
17:29
Курсирование
ежедневно
№ 6121/6123
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
17:30
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:43
 
Курсирование
ежедневно
№ 7012/7011
Барнаул — Бийск
 
Отправление
17:45
Курсирование
ежедневно
№ 6115
Барнаул — Ребриха
 
Отправление
17:54
Курсирование
ежедневно
№ 6388/6387
Барнаул — Баюново
 
Отправление
17:55
Курсирование
ср, пт, сб, вс
№ 6384/6383
Овчинниково — Барнаул
Прибытие
18:00
 
Курсирование
кроме вт
№ 6232
Барнаул — Заринская
 
Отправление
18:10
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
18:36
Курсирование
по будням
№ 6129
Барнаул — Алейская
 
Отправление
18:40
Курсирование
ежедневно
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
19:12
 
Курсирование
ежедневно
№ 6128
Алейская — Барнаул
Прибытие
19:34
 
Курсирование
по выходным
№ 6134/6132
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
19:58
 
Курсирование
по нечетным числам
№ 6134/6132
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
19:58
 
Курсирование
только 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября
№ 6022
Барнаул — Озёрки
 
Отправление
19:58
Курсирование
ежедневно
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
20:13
 
Курсирование
ежедневно
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
20:15
 
Курсирование
только 17 августа
№ 7010/7009
Бийск — Барнаул
Прибытие
20:23
 
Курсирование
ежедневно
№ 7010/7009
Бийск — Барнаул
Прибытие
20:25
 
Курсирование
только 17 августа
№ 6114
Арбузовка — Барнаул
Прибытие
20:30
 
Курсирование
по выходным
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
20:37
Курсирование
ежедневно
№ 6234
Барнаул — Аламбай
 
Отправление
20:47
Курсирование
ежедневно
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
21:14
 
Курсирование
ежедневно
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
21:14
 
Курсирование
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:45
 
Курсирование
ежедневно
№ 6388/6387
Баюново — Барнаул
Прибытие
22:00
 
Курсирование
ср, пт, сб, вс
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2019 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store