Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда «Просторы Алтая»


Барнаул-Алейск-Рубцовск (ежедневно)

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
17:37
В пути
0ч. 0мин.
Калманка
Прибытие
18:17
Отправление
18:19
В пути
0ч. 40мин.
Топчиха
Прибытие
18:47
Отправление
18:50
В пути
1ч. 10мин.
Алейская
Прибытие
19:24
Отправление
19:31
В пути
1ч. 47мин.
Язевка
Прибытие
19:53
Отправление
19:55
В пути
2ч. 16мин.
Шипуново
Прибытие
20:15
Отправление
20:17
В пути
2ч. 38мин.
Хлопуново
Прибытие
20:34
Отправление
20:36
В пути
2ч. 57мин.
Поспелиха
Прибытие
20:50
Отправление
20:52
В пути
3ч. 13мин.
За урожай
Прибытие
21:03
Отправление
21:05
В пути
3ч. 26мин.
Озимая
Прибытие
21:15
Отправление
21:17
В пути
3ч. 38мин.
Мамонтово
Прибытие
21:26
Отправление
21:28
В пути
3ч. 49мин.
Рубцовск
Прибытие
21:54
В пути
4ч. 17мин.

Рубцовск-Алейск-Барнаул (ежедневно)

Расписание элетричек

Рубцовск
Отправление
07:14
В пути
0ч. 0мин.
Мамонтово
Прибытие
07:45
Отправление
07:47
В пути
0ч. 31мин.
Озимая
Прибытие
07:58
Отправление
08:00
В пути
0ч. 44мин.
За урожай
Прибытие
08:09
Отправление
08:11
В пути
0ч. 55мин.
Поспелиха
Прибытие
08:24
Отправление
08:26
В пути
1ч. 10мин.
Хлопуново
Прибытие
08:36
Отправление
08:38
В пути
1ч. 22мин.
Шипуново
Прибытие
08:58
Отправление
09:00
В пути
1ч. 44мин.
Язевка
Прибытие
09:20
Отправление
09:22
В пути
2ч. 6мин.
Алейская
Прибытие
09:42
Отправление
09:44
В пути
2ч. 28мин.
Топчиха
Прибытие
10:22
Отправление
10:24
В пути
3ч. 8мин.
Калманка
Прибытие
10:56
Отправление
10:58
В пути
3ч. 42мин.
Барнаул
Прибытие
11:30
В пути
4ч. 16мин.

Барнаул-Алейск-Рубцовск (по нечетным)*

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
08:36
В пути
0ч. 0мин.
Калманка
Прибытие
09:16
Отправление
09:18
В пути
0ч. 40мин.
Топчиха
Прибытие
09:46
Отправление
09:49
В пути
1ч. 10мин.
Алейская
Прибытие
10:23
Отправление
10:29
В пути
1ч. 47мин.
Язевка
Прибытие
10:51
Отправление
10:53
В пути
2ч. 15мин.
Шипуново
Прибытие
11:13
Отправление
11:15
В пути
2ч. 37мин.
Хлопуново
Прибытие
11:32
Отправление
11:34
В пути
2ч. 56мин.
Поспелиха
Прибытие
11:48
Отправление
11:50
В пути
3ч. 12мин.
За урожай
Прибытие
12:01
Отправление
12:03
В пути
3ч. 25мин.
Озимая
Прибытие
12:13
Отправление
12:15
В пути
3ч. 37мин.
Мамонтово
Прибытие
12:24
Отправление
12:26
В пути
3ч. 48мин.
Рубцовск
Прибытие
12:55
В пути
4ч. 19мин.

Рубцовск-Алейск-Барнаул (по нечетным)*

Расписание элетричек

Рубцовск
Отправление
15:50
В пути
0ч. 0мин.
Мамонтово
Прибытие
16:20
Отправление
16:21
В пути
0ч. 30мин.
За урожай
Прибытие
16:41
Отправление
16:43
В пути
0ч. 51мин.
Поспелиха
Прибытие
16:56
Отправление
16:58
В пути
1ч. 6мин.
Хлопуново
Прибытие
17:08
Отправление
17:10
В пути
1ч. 18мин.
Шипуново
Прибытие
17:30
Отправление
17:32
В пути
1ч. 40мин.
Язевка
Прибытие
17:52
Отправление
17:54
В пути
2ч. 2мин.
Алейская
Прибытие
18:14
Отправление
18:20
В пути
2ч. 24мин.
Топчиха
Прибытие
18:58
Отправление
19:00
В пути
3ч. 8мин.
Калманка
Прибытие
19:32
Отправление
19:34
В пути
3ч. 42мин.
Барнаул
Прибытие
20:06
В пути
4ч. 16мин.


* - При двух нечетных числах (31 и 1 число) поезд курсирует в следующие дни: 31, 2, 4, 6, 7 и далее по нечетным числам.




   
© 2004-2020 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store