Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда Барнаул-Черепаново-Новосибирск


Барнаул-Черепаново-Новосибирск

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
07:58
В пути
0ч. 0мин.
Алтайская
Прибытие
08:16
Отправление
08:17
В пути
0ч. 18мин.
Село Озёрки
Прибытие
08:43
Отправление
08:44
В пути
0ч. 45мин.
Озёрки
Прибытие
08:49
Отправление
08:50
В пути
0ч. 51мин.
Среднесибирская
Прибытие
08:58
Отправление
08:59
В пути
1ч. 0мин.
Луговское
Прибытие
09:05
Отправление
09:06
В пути
1ч. 7мин.
Усть-Тальменская
Прибытие
09:12
Отправление
09:13
В пути
1ч. 14мин.
Красный Боец
Прибытие
09:21
Отправление
09:22
В пути
1ч. 23мин.
Огоньки
Прибытие
09:31
Отправление
09:32
В пути
1ч. 33мин.
Безменово
Прибытие
09:40
Отправление
09:41
В пути
1ч. 42мин.
Черепаново
Прибытие
09:57
Отправление
10:10
В пути
1ч. 59мин.
Койниха
Прибытие
10:36
Отправление
10:37
В пути
2ч. 38мин.
Монолитная
Прибытие
10:54
Отправление
10:55
В пути
2ч. 56мин.
Искитим
Прибытие
10:58
Отправление
10:59
В пути
3ч. 0мин.
Бердск
Прибытие
11:15
Отправление
11:16
В пути
3ч. 17мин.
Сеятель
Прибытие
11:27
Отправление
11:28
В пути
3ч. 29мин.
Речной Вокзал
Прибытие
11:50
Отправление
11:51
В пути
3ч. 52мин.
Центр
Прибытие
11:53
Отправление
11:54
В пути
3ч. 55мин.
Новосибирск-главный
Прибытие
12:00
В пути
4ч. 2мин.

Новосибирск-Черепаново-Барнаул

Расписание элетричек

Новосибирск-главный
Отправление
17:00
В пути
0ч. 0мин.
Центр
Прибытие
17:04
Отправление
17:05
В пути
0ч. 4мин.
Речной Вокзал
Прибытие
17:08
Отправление
17:09
В пути
0ч. 8мин.
Сеятель
Прибытие
17:29
Отправление
17:30
В пути
0ч. 29мин.
Бердск
Прибытие
17:41
Отправление
17:42
В пути
0ч. 41мин.
Искитим
Прибытие
17:58
Отправление
17:59
В пути
0ч. 58мин.
Монолитная
Прибытие
18:02
Отправление
18:03
В пути
1ч. 2мин.
Койниха
Прибытие
18:21
Отправление
18:22
В пути
1ч. 21мин.
Черепаново
Прибытие
18:50
Отправление
19:04
В пути
1ч. 50мин.
Безменово
Прибытие
19:21
Отправление
19:22
В пути
2ч. 21мин.
Огоньки
Прибытие
19:28
Отправление
19:29
В пути
2ч. 28мин.
Красный Боец
Прибытие
19:43
Отправление
19:44
В пути
2ч. 43мин.
Усть-Тальменская
Прибытие
19:52
Отправление
19:53
В пути
2ч. 52мин.
Луговское
Прибытие
19:59
Отправление
20:00
В пути
2ч. 59мин.
Среднесибирская
Прибытие
20:07
Отправление
20:08
В пути
3ч. 7мин.
Озёрки
Прибытие
20:16
Отправление
20:17
В пути
3ч. 16мин.
Село Озёрки
Прибытие
20:22
Отправление
20:23
В пути
3ч. 22мин.
Алтайская
Прибытие
20:50
Отправление
20:51
В пути
3ч. 50мин.
Барнаул
Прибытие
21:09
В пути
4ч. 9мин.




   
© 2004-2020 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store