Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Спрос на перевозки ускоренными электропоездами сообщением Барнаул – Новосибирск за 6 месяцев текущего года вырос почти на треть

12-07-2017

Напомним, по многочисленным просьбам пассажиров в 2015 году были назначены ускоренные электропоезда по маршруту Барнаул – Новосибирск – Барнаул с пересадкой на станции Черепаново. За январь – июнь 2017 года в электропоездах совершили поездку более 137 тыс. пассажиров, что на 28% больше, чем в 2016 году.

Общее время в пути от Барнаула до Новосибирска составляет 4 часа, стоимость билета – 239 рублей. Кроме того, действует система скидок и льгот. По маршруту курсируют комфортабельные электропоезда, вагоны которых оборудованы мягкими креслами, светодиодным освещением, кондиционерами, видеокамерами, экологически чистыми туалетными комплексами.



Ускоренные электропоезда – это эффективный, с учетом загруженности автомобильной трассы, и доступный способ добраться до Новосибирска и обратно всего за один день. Отправление ежедневно из Барнаула в 08:00, из Новосибирска в 17:00 (время местное). Электропоезда следуют с остановками: станция Алтайская, остановочный пункт село Озёрки, станция Озёрки, станция Среднесибирская, остановочный пункт Луговское, станция Усть-Тальменская, разъезд Красный Боец, разъезд Огоньки, станция Безменово, станция Линево, станция Искитим, станция Бердск, станция Сеятель, остановочный пункт Речной вокзал, остановочный пункт Центр.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород» и ОАО «Экспресс-пригород», по телефонам (3852) 29-21-68 и (3832) 050; на официальных сайтах компании www.altayprigorod.ru и www.express-prigorod.ru соответственно.





   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store