Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Пассажиры скорого поезда «Восток» смогут посетить фильм «Время первых» по специальной цене.

12-04-2017

Пассажирам скорого пригородного поезда «Восток» кинотеатр «FORMULA»предоставляет скидку 10% на фильм «Время первых», который основан на реальных событиях о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2».

Для того, чтобы воспользоваться предоставленной скидкой Вам необходимо предъявить билет в кассу кинотеатра, по которому совершали поездку в проезде «Восток», начиная с 12 апреля. Акция действительна с 12 апреля и до окончания показа фильма в кинотеатре, на любой сеанс.

Данная акция приурочена ко Дню космонавтики, который празднуется 12 апреля в ознаменование первого полёта человека в космос.

Кинотеатр «FORMULA» расположен по адресу г. Барнаул, ул. Балтийская, 16.

Напомним, что поезд назван в честь космического корабля, на котором совершил витковой полет вокруг Земли наш земляк - Герман Степанович Титов и приурочен к 75-ти летию второго космонавта планеты. Внутри вагоны украшают портреты знаменитых космонавтов, их цитаты, репродукции картин Николая Рериха.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8(3852) 29-25-67




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store