Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Компания «Алтай-Пригород» организовала флешмоб-поздравление пассажиров «С 8 марта!».

06-03-2017

На железнодорожном вокзале станции Алтайская организовано флешмоб-поздравление пассажиров с Международным женским днём, инициированное пригородной железнодорожной компанией «Алтай-Пригород» совместно с филиалом СГУПС в городе Новоалтайск.

Флешмоб закончился поздравлением пассажиров с 8 марта, всем женщинам раздали воздушные шары и пожелали счастливого пути, а исполненный танец никого не оставил равнодушным.

Компания заботиться не только о комфорте в пути следования, но и старается, чтобы у пассажиров всегда было хорошее настроение, которому способствует проведение различных мероприятий.

Подобные акции проводятся компанией регулярно, так же в скорых пригородных поездах 8 марта будет проходить розыгрыш сладких цветочных кексов от кондитерской «Blooming box».

Возле пригородных касс Барнаула всех представительниц прекрасного пола тоже порадуют воздушные шары, 7 марта завершиться конкурс детского рисунка «С 8 марта, мамы!», лучшие работы будут размещены в ускоренном пригородном поезде «Просторы Алтая», который курсирует в утренние часы со ст. Барнаул.


© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store