Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Количество оформленных билетов через терминалы самообслуживания на пригородные поезда Алтая выросло на 5 % с начала года

11-11-2016

В январе-июне 2016 года через билетопечатающие терминалы самообслуживания АО «Алтай-Пригород» пассажиры оформили более 200 тыс. билетов, что на 10 000 больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Положительную динамику удалось достичь за счет сокращения времени оформления пассажирами билетов перед отправлением пригородных поездов в часы пик.

Всего на Алтайском полигоне Западно-Сибирской магистрали установлено15 билетопечатающих терминалов самообслуживания. Оформить билеты за полную стоимость и по транспортным требованиям работника ОАО «РЖД» через них можно на станциях с максимальным пассажиропотоком: Барнаул, остановочный пункт 226 км, Алтайская, Повалиха, Озерки, Усть-Тальменская, Заринская, Топчиха, Алейская, Рубцовск.

Напомним, что через терминалы самообслуживания можно оформить билеты на пригородные поезда, а также на ускоренный пригородный поезд «Просторы Алтая» сообщением Барнаул – Алейская – Рубцовск за полную стоимость и по транспортным требованиям работника ОАО «РЖД».

Пригородный железнодорожный транспорт является самым надежным и безопасным видом транспорта, который в любую погоду всегда точно по расписанию доставит пассажиров до станции назначения. Информацию о расписании движения пригородных поездов АО «Алтай-Пригород» можно получить в пригородных кассах, по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании www.altayprigorod.ru.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store