Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Пассажиры помогут улучшить качество транспортных услуг.

19-10-2016
p>Эксперты Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации проводят опрос пассажиров, которые пользуются пригородным транспортом, по всей стране, чтобы способствовать улучшению транспортной ситуации.

Все, кто пользуется пригородным транспортом, могут высказать своё мнение на сайте http://опрос-пассажиров.рф. Опираясь на результаты опроса, будет составлен перечень рекомендаций министерству транспорта и правительству.

В начале 2016 года Аналитический центр провёл пилотажный опрос среди жителей Москвы и Подмосковья, исследование оказалось продуктивным, и масштаб проекта расширили – теперь аналитики правительства ждут ответов от жителей страны, а в фокусе внимания не только железнодорожное сообщение, но и остальные виды общественного транспорта. Принять участие в опросе можно до конца октября, ответив на вопросы на сайте http://опрос-пассажиров.рф.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store