Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Компания «Алтай-Пригород» проводит творческий конкурс для детей приуроченный к 85-летию Алтайского края

31-05-2022

В преддверии 85-й годовщины Алтайского края компания «Алтай-Пригород» проводит конкурс детского рисунка «Родина моя - Алтай». Юным участникам предлагается с помощью изобразительных средств выразить свое видение понятия «малой Родины».

Предметом для отображения темы конкурса может стать красота природы, наблюдаемой из окна поезда, уникальные природные объекты, разнообразный животный мир Алтайского края, семейные ценности, увлечения, интересные события и многое другое.

Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения с помощью изобразительного искусства духовно-патриотических ценностей, любви и уважения к родному краю.

В конкурсе участвуют дети до 18 лет. Работы принимаются до 3 июля любым удобным способом:
1) передача конкурсной работы в любую пригородную билетную кассу АО «Алтай-Пригород»;
2) передача конкурсной работы по адресу 656015г. Барнаул, г. Барнаул, пл. Победы, 10, 4 этаж, кабинет 407, предварительно позвонив по телефону 8(3852) 29-25-67;
3) отправка конкурсной работы в электронном виде (скан либо четкая фотография) на адрес электронной почты event@altayprigorod.ru
4) отправка конкурсной работы в электронном виде (скан либо четкая фотография) в виде сообщения в официальную группу компании «Алтай-Пригород» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/altayprigorod.

На обороте работы необходимо указать фамилию, имя, отчество автора, возраст и контактный номер телефона законного представителя.
Полученные конкурсные работы будут опубликованы в официальной группе «Вконтакте», где с 8 по 18 июля пройдет голосование по четырем возрастным категориям: дети до 5 лет, с 6 до 9 лет и с 10 до 13 лет и с 14 до 18 лет. Победителями станут авторы, творческих работ набравших наибольшее количество отметок «нравится».

Авторы лучших работ получат именные дипломы и подарки от сети магазинов «Летопись». Справки по телефону: 8(3852) 29-25-67.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store