Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Компания «Алтай-Пригород» продолжает реализацию проекта «Событийный календарь» для пассажиров

10-03-2020

Компания «Алтай-Пригород» продолжает реализацию мероприятий в рамках принятого на 2020 год проекта «Событийный календарь» для пассажиров на своем полигоне обслуживания.

В частности, в минувшее воскресенье, в Международный женский день специальная акция состоялась в скором пригородном поезде «Калина Красная», в рамках которой алтайские железнодорожники совместно с участниками волонтерского проекта «Михутка» дарили всем женщинам-пассажирам тюльпаны и сладкие подарки, а мужчины-проводники поезда прочитали стихи.

Также в скорых пригородных поездах были проведены викторины, посвященные празднованию Масленицы, на железнодорожном вокзале Алтайская сотрудники компании в национальных народных костюмах рассказали пассажирам о традициях ее празднования и устроили для всех желающих чаепитие.

В ближайшее время запланированы мероприятия, посвященные празднованию Дня космонавтики, Дню Победы, Всероссийскому дню театры и многие другие, где пассажиров будут ждать приятные сюрпризы. Всего до конца текущего года запланировано более 60 тематических акций и событий.

Отметим, все мероприятия «Событийного календаря» размещены на официальном сайте компании в разделе «Пассажирам».




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store