Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Представители АО «Алтай-Пригород» ответили на вопросы пассажиров железнодорожного вокзала станции Алтайская.

24-05-2016

23 мая, в преддверии летних пассажирских перевозок на железнодорожном вокзале станции Алтайская Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги состоялась встреча сотрудников пригородной компании с пассажирами, где желающие могли задать вопросы, касающиеся обслуживания пассажиров в пригородном сообщении, а также внести предложения по качеству предоставляемых услуг.

Всего в ходе работы в общественную приемную поступили 30 обращений. Пассажиров интересовали вопросы, связанные с расписанием движения электропоездов и содержанием инфраструктуры, стоимости билетов, предоставления льгот на проезд.

Положительные отзывы получил проект Западно-Сибирской железной дороги, по организации движения скорых электропоездов АО «Алтай-Пригород» и ОАО «Экспресс-Пригород» между Барнаулом и Новосибирском. Пассажиры поблагодарили за удобный график курсирования скорых электропоездов и доступности стоимости билетов.

Подобные встречи под общим названием «День пассажира» регулярно проводятся в Алтайском регионе и уже доказали свою эффективность в выстраивании диалога с пассажирами, что способствует повышению качества предоставления услуг и улучшению качества обслуживания.

Также напомним, что все пассажиры имеют возможность высказывать свои предложения и отзывы по работе пригородного комплекса по телефону доверия: 8(3852) 29-25-67, а также через форму обратной связи на официальном сайте АО «Алтай-Пригород»: www.altayprigorod.ru.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store