Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Праздники ко Дню защиты детей состоялись на железнодорожных вокзалах Алтая

04-06-2019

Накануне Дня защиты детей на железнодорожной станции Барнаул возле пригородных билетных касс сотрудники компании «Алтай-Пригород» организовали праздник для юных пассажиров, а также воспитанников благотворительной организации «Каритас». Перед детьми выступили ребята из творческого союза молодежи общеобразовательной школы №10 города Новоалтайска. Старшеклассники устроили театрализованное представление сказки, провели игры и конкурсы.

Также во время праздника детям еще раз напомнили о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Сотрудники Алтайского линейного управления МВД России на транспорте провели викторину, где в игровой форме рассказали юным пассажирам об основах безопасности на железной дороге.

В завершении праздника всем гостям вручили раскраски «Железная дорога без опасности», цветные карандаши и воздушные шары.

Кроме того, 1 июня праздничные мероприятия для детей состоялись и на железнодорожных вокзалах станций Алтайская и Усть-Тальменская.

Отметим, что компания «Алтай-Пригород» внимательно относится к перевозке детей. В учебное время для школьников действует 50% скидка на проезд в пригородных поездах. Для пассажиров, совершающих поездки с детьми, в летний период действует абонементный билет вида «Каникулы». Это абонементный билет для ежедневного пользования в течение месяца для ребят до 14 лет. Его стоимость в среднем на 65% ниже стандартного абонементного билета.

Более подробную информацию можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород» по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store