Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Компания «Алтай-Пригород» предоставляет пассажирам 10% скидку на проезд в пригородных поездах при покупке билетов через мобильное приложение

19-04-2019

АО «Алтай-Пригород» продолжает развитие собственного мобильного приложения для пассажиров. С апреля 2019 года стоимость билетов на пригородные поезда, приобретаемых через мобильное приложение, снижена на 10%. К примеру, билет по маршруту Барнаул – Заринская в билетной кассе стоит 120 рублей, а через мобильное приложение стоимость такого билета составит 108 рублей.

Напомним, приложение АО «Алтай-Пригород» бесплатно и доступно для всех пользователей платформы Android и iOS. С помощью приложения пассажиры могут приобрести билеты на все пригородные поезда и электропоезда (кроме билетов на скорые пригородные поезда «Калина красная», «Восток», «Просторы Алтая») за полную стоимость, детские, студенческие, школьные (в период действия льгот), а также билеты по электронным транспортным требованиям ОАО «РЖД».

Покупка билетов осуществляется в день поездки на выбранный пассажиром поезд с проездного счета пассажира. Проездной счет пополняется с помощью банковской карты. Пассажиру, оформившему билет с помощью мобильного приложения, при проверке проездных документов в поезде достаточно показать разъездному билетному кассиру данные билета на экране мобильного устройства.

Помимо оформления билетов мобильное приложение «Алтай-Пригород» позволяет получить актуальную информацию по расписанию, просмотреть схему зон пригородного сообщения, ознакомиться с новостями компании, оставить отзыв или предложение, задать интересующий вопрос с помощью установленной функции обратной связи.

Для использования сервиса пассажир должен пройти обязательную регистрацию с указанием фамилии, имени, отчества и номера мобильного телефона.

Отметим, что с момента запуска мобильного приложения АО «Алтай-Пригород» в июне 2018 года пассажиры оформили с его помощью более 15 тыс. билетов. Ежемесячно количество приобретаемых билетов через новый сервис увеличивается в среднем на 20%.

Более подробную информацию о приложении можно получить по телефону +7 (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store