Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Железнодорожники ответили на вопросы пассажиров на вокзалах Барнаула и Новоалтайска

04-12-2018

На алтайских железнодорожных вокзалах станций Барнаул и Алтайская во Всероссийский день пассажира, 3 декабря, состоялись общественные приемные с участием специалистов дирекции железнодорожных вокзалов, АО «Алтай-Пригород».

Железнодорожные вокзалы регулярно становятся площадкой для прямого диалога с пассажирами, которые могут получить интересующую информацию от специалистов компании о качестве обслуживания и предоставлении услуг в пассажирском комплексе. За время работы общественной приемной было принято более 50 обращений.

Пассажиры задавали вопросы о новом графике движения поездов, который вводится с 9 декабря 2018 года, правилах проезда и провоза багажа, видах льгот и абонементов на проезд на железнодорожном транспорте, графике движения скорых пригородных поездов. В частности, специалисты АО «Алтай-Пригород» рассказали пассажирам о запуске скорого электропоезда по маршруту Барнаул – Заринская.

Подобные мероприятия проводятся на Алтае с 2003 года. Всего с начала текущего года на алтайских железнодорожных вокзалах состоялись более 30 общественных приемных.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store