Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Пассажиры алтайских скорых пригородных поездов ответили на вопросы викторины, посвященной музыкальному фестивалю «Because of the Beatles»

05-07-2018

С 29 июня по 1 июля текущего года для пассажиров скорых пригородных поездов «Калина Красная» и «Восток» компания «Алтай-Пригород» совместно с туристским центром Алтайского края провела викторину, посвященную музыкальному фестивалю «Because of the Beatles».

Среди пассажиров, правильно ответивших на вопросы о фестивале и творчестве группы Beatles, были разыграны сертификаты на поездку в скором пригородном поезде, а также подарки с символикой фестиваля (сумки, футболки, банданы, магниты, значки).

Победителями викторины, в которой приняли участие более 300 человек, стали Ольга Кеняйкина, Артем Кащеев, Елена Сухова, Елена Черная, Алексей Черномордов, Юля Петухова.

Компания «Алтай-Пригород» благодарит пассажиров за участие и поздравляет победителей.

Напомним, музыкальный фестиваль «Because of the Beatles» состоится 7 июля на территории комплекса «Бирюзовая Катунь». Вход бесплатный. Фестиваль включен в национальный календарь событий и событийный календарь Алтайского края.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store