Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Совместная общественная приемная железнодорожников и транспортной полиции работала в алтайском электропоезде

07-05-2018

Пригородный электропоезд №6012 Барнаул – Красный Боец на днях стал площадкой для работы выездной общественной приемной, организованной железнодорожниками и транспортной полицией. На вопросы пассажиров по вопросам качества предоставляемых услуг и безопасности в пригородных поездах ответили заместитель генерального директора АО «Алтай-Пригород» Алексей Ващенко и начальник Алтайского ЛУ МВД России на транспорте, полковник полиции Артем Кирпиченко.

Всего за время следования электропоезда до станции Красный Боец в общественную приемную поступило 12 обращений. Пассажиров интересовали вопросы, связанные с расписанием движения электропоездов и содержанием инфраструктуры, стоимостью билетов, предоставлением льгот на проезд.

Подобные совместные общественные приемные в электропоездах проходят на протяжении 12 лет и подтвердили свою эффективность и удобство в выстраивании конструктивного диалога с пассажирами. По мнению пассажиров, такой формат способствует повышению качества предоставления сервисных услуг и обслуживания пригородной компанией.

Отметим также, что в апреле текущего года сотрудники АО «Алтай-Пригород» провели встречи с пассажирами под общим названием «День пассажира» на железнодорожных вокзалах станций Усть-Тальменская и Заринская. Здесь специалисты компании в режиме прямого диалога ответили на все интересующие вопросы, связанные с организацией перевозочного процесса, принимали предложения и пожелания.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store