Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда «Калина красная»


Барнаул-Бийск

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
08:55
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
09:57
Отправление
09:59
В пути
1ч. 2мин.
Гордеево
Прибытие
10:13
Отправление
10:15
В пути
1ч. 18мин.
Большая Речка
Прибытие
10:34
Отправление
10:36
В пути
1ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
10:49
Отправление
10:51
В пути
1ч. 54мин.
Буланиха
Прибытие
11:03
Отправление
11:05
В пути
2ч. 8мин.
Зональный
Прибытие
11:20
Отправление
11:22
В пути
2ч. 25мин.
Бийск
Прибытие
11:45
В пути
2ч. 50мин.



   
© 2004-2020 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store