Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание поезда «Калина красная»


Барнаул-Бийск. Время местное

Расписание электричек

Барнаул
Отправление
08:55
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
09:57
Отправление
09:59
В пути
1ч. 2мин.
Гордеево
Прибытие
10:13
Отправление
10:15
В пути
1ч. 18мин.
Большая Речка
Прибытие
10:34
Отправление
10:36
В пути
1ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
10:49
Отправление
10:51
В пути
1ч. 54мин.
Буланиха
Прибытие
11:04
Отправление
11:06
В пути
2ч. 9мин.
Зональный
Прибытие
11:21
Отправление
11:23
В пути
2ч. 26мин.
Бийск
Прибытие
11:46
В пути
2ч. 51мин.

Бийск-Барнаул. Время местное

Расписание элетричек

Бийск
Отправление
17:27
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
17:52
Отправление
17:54
В пути
0ч. 25мин.
Буланиха
Прибытие
18:09
Отправление
18:11
В пути
0ч. 42мин.
Загайново
Прибытие
18:23
Отправление
18:25
В пути
0ч. 56мин.
Большая Речка
Прибытие
18:39
Отправление
18:41
В пути
1ч. 12мин.
Гордеево
Прибытие
19:02
Отправление
19:08
В пути
1ч. 35мин.
Овчинниково
Прибытие
19:22
Отправление
19:24
В пути
1ч. 55мин.
Барнаул
Прибытие
20:24
В пути
2ч. 57мин.





   
© 2004-2021 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store