Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание скорого электропоезда Барнаул-Заринская


Поезд 7106 Барнаул-Заринская-Аламбай

Расписание электричек

Барнаул
Отправление
17:13
В пути
0ч. 0мин.
Алтайская
Прибытие
17:32
Отправление
17:33
В пути
0ч. 19мин.
Бешенцево
Прибытие
17:56
Отправление
17:57
В пути
0ч. 43мин.
Шпагино
Прибытие
18:14
Отправление
18:15
В пути
1ч. 1мин.
Заринская
Прибытие
18:45
Отправление
18:47
В пути
1ч. 32мин.
88 км
Прибытие
18:51
Отправление
18:52
В пути
1ч. 38мин.
93 км
Прибытие
18:57
Отправление
18:58
В пути
1ч. 44мин.
Новококорский
Прибытие
19:04
Отправление
19:05
В пути
1ч. 51мин.
Смазнево
Прибытие
19:15
Отправление
19:16
В пути
2ч. 2мин.
Голуха
Прибытие
19:32
Отправление
19:33
В пути
2ч. 19мин.
Анатолий
Прибытие
19:44
Отправление
19:45
В пути
2ч. 31мин.
Тягун
Прибытие
19:58
Отправление
19:59
В пути
2ч. 45мин.
Тогуленок
Прибытие
20:08
Отправление
20:09
В пути
2ч. 55мин.
Аламбай
Прибытие
20:24
В пути
3ч. 11мин.




   
© 2004-2020 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store