Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Расписание скорого электропоезда Барнаул-Заринская


Поезд 7106 Барнаул-Заринская-Аламбай

Расписание электричек

Барнаул
Отправление
17:15
В пути
0ч. 0мин.
Алтайская
Прибытие
17:31
Отправление
17:32
В пути
0ч. 16мин.
Бешенцево
Прибытие
17:58
Отправление
17:59
В пути
0ч. 43мин.
Шпагино
Прибытие
18:17
Отправление
18:18
В пути
1ч. 2мин.
Заринская
Прибытие
18:48
Отправление
18:49
В пути
1ч. 33мин.
88 км
Прибытие
18:53
Отправление
18:54
В пути
1ч. 38мин.
93 км
Прибытие
18:58
Отправление
18:59
В пути
1ч. 43мин.
Новококорский
Прибытие
19:05
Отправление
19:06
В пути
1ч. 50мин.
Смазнево
Прибытие
19:16
Отправление
19:17
В пути
2ч. 1мин.
Голуха
Прибытие
19:33
Отправление
19:34
В пути
2ч. 18мин.
Анатолий
Прибытие
19:44
Отправление
19:45
В пути
2ч. 29мин.
Тягун
Прибытие
19:58
Отправление
19:59
В пути
2ч. 43мин.
Тогуленок
Прибытие
20:08
Отправление
20:09
В пути
2ч. 53мин.
Аламбай
Прибытие
20:24
В пути
3ч. 9мин.

Поезд 7105 Заринская-Барнаул

Расписание элетричек

Заринская
Отправление
06:50
В пути
0ч. 0мин.
Шпагино
Прибытие
07:21
Отправление
07:22
В пути
0ч. 31мин.
Бешенцево
Прибытие
07:39
Отправление
07:40
В пути
0ч. 49мин.
Алтайская
Прибытие
08:05
Отправление
08:06
В пути
1ч. 15мин.
Барнаул
Прибытие
08:25
В пути
1ч. 35мин.




   
© 2004-2019 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store