Расписание онлайн

Расписание по станции 840132

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:34
Отправление
05:35
Курсирование
по будням
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:32
Отправление
06:33
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:32
Отправление
06:33
Курсирование
пн
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:40
Отправление
06:41
Курсирование
ежедневно
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:44
Отправление
06:45
Курсирование
ежедневно
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:08
Отправление
07:09
Курсирование
ежедневно
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:19
Отправление
07:20
Курсирование
ежедневно
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:35
Отправление
07:36
Курсирование
ежедневно
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:24
Отправление
08:25
Курсирование
ежедневно
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:32
Отправление
09:33
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
10:05
Отправление
10:06
Курсирование
ежедневно
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:26
Отправление
10:27
Курсирование
ежедневно
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:39
Отправление
10:40
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:40
Отправление
11:41
Курсирование
ежедневно
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:49
Отправление
12:50
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:30
Отправление
13:31
Курсирование
ежедневно
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
14:17
Отправление
14:18
Курсирование
ежедневно
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
14:55
Отправление
14:56
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
Прибытие
15:13
Отправление
15:14
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:27
Отправление
15:28
Курсирование
ежедневно
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:28
Отправление
16:29
Курсирование
вс
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:35
Отправление
16:36
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:22
Отправление
17:23
Курсирование
ежедневно
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:47
Отправление
17:48
Курсирование
ежедневно
№ 6232
Барнаул — Аламбай
Прибытие
18:29
Отправление
18:30
Курсирование
ежедневно
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
18:52
Отправление
18:53
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
18:56
Отправление
18:57
Курсирование
по будням
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:05
Отправление
19:06
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:54
Отправление
20:55
Курсирование
ежедневно
№ 6234
Барнаул — Заринская
Прибытие
21:06
Отправление
21:07
Курсирование
ежедневно
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:22
Отправление
21:23
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)