Расписание онлайн

Режим работы билетных касс c 1 ноября 2017 года

Станция Режим работы Перерыв
Барнаул
Барнаул 05:40 - 21:00 21:00 - 05:40
о.п. 226 км 05:40 - 21:00 06:25 - 06:45
09:55 - 12:00
12:40 - 13:20
15:05 - 15:50
Рубцовское направление
Топчиха 03:50 - 20:30 Ежедневно кр. Вс.
05:00 - 06:30
11:30 - 12:00
15:00 - 16:30

Вс.
05:00 - 06:30
10:30 - 12:00
15:00 - 15:30
Калманка По четным датам
04:50 - 18:15

По нечетным датам
04:50 - 19:50
По четным датам
05:40- 08:35
11:15 - 14:15
14:40 - 17:35

По нечетным датам
05-40 - 08-25
11-15 - 14-15
14-40 - 17-15
Алейская 08:00 - 19:30
20:00 - 07:25
10:00 - 10:10
12:00 - 13:00
14:40 - 15:50
17:10 - 17:20
21:40 - 21:50
23:40 - 23:50
02:40 - 02:50
04:30 - 06:00
Шипуново 08:00 - 03:30 08:45 - 08:55
09:00 - 10:30
11:30 - 14:50
16:20 - 16:30
17:50 - 19:30
20:15 - 20:25
20:30 - 23:30
00:30 - 02:30
Поспелиха 07:50 - 04:10 08:10 - 10:30
13:00 - 14:00
17:30 - 20:00
20:50 - 22:30
00:00 - 03:10
Рубцовск 06:00 - 19:30 08:10 - 10:00
11:00 - 12:00
16:30 - 17:10
Бийское направление
Бийск 06:40 - 17:40 12:00 - 13:00
Большая Речка 07:50 - 19:40 10:50 - 17:55
Гордеево 08:00 - 19:20 10:55 - 18:00
Овчинниково 08:20 - 19:30 11:10 - 17:30
Ребрихинское направление
Ребриха 07:40-21:30 09:00 - 11:30
13:40 - 19:30
Черепановское направление
Алтайская (вокзал) 06:20 - 21:20 Еж. кр. Сб., Вс.
10:20 - 12:25
13:00 -13:30
15:25 - 16:10
19:10 - 20:30

Cб., Вс.
10:20 - 12:25
13:00 - 13:30
15:25 - 16:10
18:40 - 20:30
Алтайская (20-й путь) 06:00 - 18:50 Пн.,Ср.,Пт.
08:25 - 10:05
11:40 - 13:10
13:35 - 14:35
15:25 - 16:30
17:20 - 18:25

Вт.,Чт.,Сб.,Вс.
08:25 - 10:05
11:40 - 13:10
13:35 - 14:35
15:25 - 16:00
17:20 - 18:25
о.п. Развилка 06:10 - 16:45 Ежедневно
07:30 - 08:10
09:00 - 09:15
10:40 - 11:25
12:00 - 12:30
13:35 - 14:05
15:40 - 16:10
о.п. Алтайская площадка 06:30 - 16:50 08:00 - 08:35
10:25 - 12:40
13:10 - 14:00
о.п. Депо 06:30 - 17:00 08:00 - 08:35
10:25 - 12:40
13:10 - 14:10
о.п. Велижановка 06:00 - 15:45 08:15 - 09:30
11:30 - 12:50
13:25 - 14:25
о.п. Белоярский 06:00 - 15:50 08:10 - 09:20
10:25 - 10:55
11:25 - 12:55
13:30 - 14:00
о.п. Сосняк 06:00 - 15:50 08:10 - 09:20
10:25 - 10:55
11:25 - 12:55
13:30 - 14:00
Повалиха 05:40-18:30 08:00 - 09:00
11:20 - 12:40
13:30 - 14:00
14:30 - 14:50
17:00 - 17:40
о.п. Казачий 05:40 - 18:30 07:50 - 09:40
11:10 - 12:40
14:30 - 15:40
16:00 - 16:30
Цаплино 05:15 - 18:10 06:10 - 06:40
08:25 - 09:10
11:00 - 12:05
12:50 - 13:20
14:10 - 16:00
Озерки 05:10 - 17:50 06:00 - 06:50
07:50 - 08:20
12:40 - 13:30
14:00 - 15:00
село Озерки 05:10 - 18:00 06:10 - 06:50
08:50 - 09:20
09:45 - 10:15
12:50 - 13:30
15:10 - 16:00
16:30 - 17:10
Безменово 09:00 - 19:30 11:50 - 16:50
17:30 - 18:50
Усть - Тальменская 05:00 - 20:10 07:00 - 07:50
12:20 - 13:00
15:40 - 16:20
17:30 - 18:30
Среднесибирская 05:10 - 19:10 06:00 - 06:40
08:00 - 08:30
09:30 - 10:00
11:10 - 12:00
12:30 - 13:20
14:10 - 15:10
18:00 - 18:40
Каменское направление
Сузун Пн.
03:40 - 19:30

еж. кроме Пн.
07:10 - 19:30
Пн.
04:10 - 07:10
10:50 - 16:10

еж. кроме Пн.
10:50 - 16:10
Ларичиха Пн.
04:20 - 18:40

Еж. кроме пн.
07:30 - 18:40
Пн.
04:50 - 07:30
09:10 - 17:10

Еж. кроме Пн.
09:10 - 17:10
Заринское направление
Бешенцево Ежедневно
05:30 - 18:35
06:05 - 07:40
08:05 - 09:10
10:50 - 14:10
15:45 - 18:10
Шпагино Ежедневно
05:10 - 18:25
05:40 - 08:05
10:20 - 10:50
11:15 - 13:55
14:20 - 15:00
15:30 - 17:50
Заринская касса №1 04:10 - 18:25 05:05 - 07:05
11:55 - 12:40
Заринская касса №2 04:10 - 20:25 05:05 - 08:00
11:55 - 12:55
18:15 - 19:05
Смазнево 04:10 - 17:15 04:40 - 09:00
10:00 - 11:50
13:15 - 16:30
Голуха 03:40 - 17:00 04:20 - 09:20
10:40 - 12:10
13:00 - 16:10
Тягун 03:25 - 16:35 03:55 - 10:00
10:20 - 11:00
13:05 - 15:50



   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)