Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 840109

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:55
 
Курсирование
по будням
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
06:21
Курсирование
ежедневно
№ 6130
Алейская — Барнаул
Прибытие
06:40
 
Курсирование
ежедневно
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:54
 
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:54
 
Курсирование
пн
№ 6222
Барнаул — Тягун
 
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно
№ 6116
Ребриха — Барнаул
Прибытие
07:04
 
Курсирование
ежедневно
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
07:05
 
Курсирование
ежедневно
№ 6010
Барнаул — Озёрки
 
Отправление
07:16
Курсирование
ежедневно
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:29
 
Курсирование
ежедневно
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:40
 
Курсирование
по будням
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
 
Отправление
08:00
Курсирование
ежедневно
№ 6384/6383/6382/6381
Барнаул — Овчинниково
 
Отправление
08:12
Курсирование
ежедневно по 28 октября
№ 6224
Барнаул — Заринская
 
Отправление
08:26
Курсирование
только 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября
№ 6131/6133
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
08:33
Курсирование
по нечетным числам
№ 6131/6133
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
08:33
Курсирование
только 2, 4, 6 ноября
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:45
 
Курсирование
ежедневно
№ 6125
Барнаул — Алейская
 
Отправление
08:45
Курсирование
ежедневно
№ 7010/7009
Барнаул — Бийск
 
Отправление
08:55
Курсирование
ежедневно
№ 6111
Барнаул — Ребриха
 
Отправление
09:04
Курсирование
кроме вт, чт
№ 7105
Заринская — Барнаул
Прибытие
09:05
 
Курсирование
по будням
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
09:13
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
 
Отправление
09:46
Курсирование
ежедневно
№ 7012/7011
Бийск — Барнаул
Прибытие
10:16
 
Курсирование
ежедневно
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:47
 
Курсирование
ежедневно
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
11:00
 
Курсирование
ежедневно
№ 6124/6122
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
11:39
 
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
12:02
 
Курсирование
ежедневно
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
12:30
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:52
 
Курсирование
ежедневно
№ 6230
Барнаул — Заринская
 
Отправление
13:58
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
 
Отправление
14:54
Курсирование
ежедневно
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:17
 
Курсирование
ежедневно
№ 6126
Алейская — Барнаул
Прибытие
15:39
 
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:49
 
Курсирование
ежедневно
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
 
Отправление
16:15
Курсирование
ежедневно
№ 6112
Ребриха — Барнаул
Прибытие
16:36
 
Курсирование
кроме вт, чт
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:50
 
Курсирование
вс
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:50
 
Курсирование
только 7, 14, 21, 28 октября
№ 6384/6383
Овчинниково — Барнаул
Прибытие
17:03
 
Курсирование
только 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 октября
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
 
Отправление
17:28
Курсирование
ежедневно
№ 6121/6123
Барнаул — Рубцовск
 
Отправление
17:30
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:43
 
Курсирование
ежедневно
№ 7012/7011
Барнаул — Бийск
 
Отправление
17:45
Курсирование
ежедневно
№ 6115
Барнаул — Ребриха
 
Отправление
17:54
Курсирование
ежедневно
№ 6232
Барнаул — Аламбай
 
Отправление
18:10
Курсирование
ежедневно
№ 6129
Барнаул — Алейская
 
Отправление
18:35
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
18:36
Курсирование
по будням
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
19:14
 
Курсирование
ежедневно
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:38
 
Курсирование
ежедневно
№ 6134/6132
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
19:58
 
Курсирование
по нечетным числам
№ 6134/6132
Рубцовск — Барнаул
Прибытие
19:58
 
Курсирование
только 2, 4, 6 ноября
№ 7010/7009
Бийск — Барнаул
Прибытие
20:23
 
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
 
Отправление
20:37
Курсирование
ежедневно
№ 6234
Барнаул — Заринская
 
Отправление
20:47
Курсирование
ежедневно
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
21:14
 
Курсирование
ежедневно
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:43
 
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store