Расписание онлайн

Расписание поезда Барнаул-Черепаново-Новосибирск


Барнаул-Черепаново-Новосибирск

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
08:00
В пути
0ч. 0мин.
Алтайская
Прибытие
08:16
Отправление
08:17
В пути
0ч. 16мин.
Село Озёрки
Прибытие
08:43
Отправление
08:44
В пути
0ч. 43мин.
Озёрки
Прибытие
08:49
Отправление
08:50
В пути
0ч. 49мин.
Среднесибирская
Прибытие
08:58
Отправление
08:59
В пути
0ч. 58мин.
Луговское
Прибытие
09:05
Отправление
09:06
В пути
1ч. 5мин.
Усть-Тальменская
Прибытие
09:12
Отправление
09:13
В пути
1ч. 12мин.
Красный Боец
Прибытие
09:21
Отправление
09:22
В пути
1ч. 21мин.
Огоньки
Прибытие
09:31
Отправление
09:32
В пути
1ч. 31мин.
Безменово
Прибытие
09:40
Отправление
09:41
В пути
1ч. 40мин.
Черепаново
Прибытие
09:57
Отправление
10:10
В пути
1ч. 57мин.
Койниха
Прибытие
10:39
Отправление
10:40
В пути
2ч. 39мин.
Монолитная
Прибытие
10:57
Отправление
10:58
В пути
2ч. 57мин.
Искитим
Прибытие
11:01
Отправление
11:02
В пути
3ч. 1мин.
Бердск
Прибытие
11:18
Отправление
11:19
В пути
3ч. 18мин.
Сеятель
Прибытие
11:30
Отправление
11:31
В пути
3ч. 30мин.
Речной Вокзал
Прибытие
11:50
Отправление
11:51
В пути
3ч. 50мин.
Центр
Прибытие
11:53
Отправление
11:54
В пути
3ч. 53мин.
Новосибирск-главный
Прибытие
12:00
В пути
4ч. 0мин.

Новосибирск-Черепаново-Барнаул

Расписание элетричек

Новосибирск-главный
Отправление
17:00
В пути
0ч. 0мин.
Центр
Прибытие
17:04
Отправление
17:05
В пути
0ч. 4мин.
Речной Вокзал
Прибытие
17:08
Отправление
17:09
В пути
0ч. 8мин.
Сеятель
Прибытие
17:29
Отправление
17:30
В пути
0ч. 29мин.
Бердск
Прибытие
17:41
Отправление
17:42
В пути
0ч. 41мин.
Искитим
Прибытие
17:58
Отправление
17:59
В пути
0ч. 58мин.
Монолитная
Прибытие
18:02
Отправление
18:03
В пути
1ч. 2мин.
Койниха
Прибытие
18:21
Отправление
18:22
В пути
1ч. 21мин.
Черепаново
Прибытие
18:50
Отправление
19:09
В пути
1ч. 50мин.
Безменово
Прибытие
19:26
Отправление
19:27
В пути
2ч. 26мин.
Огоньки
Прибытие
19:33
Отправление
19:34
В пути
2ч. 33мин.
Красный Боец
Прибытие
19:48
Отправление
19:49
В пути
2ч. 48мин.
Усть-Тальменская
Прибытие
19:57
Отправление
19:58
В пути
2ч. 57мин.
Луговское
Прибытие
20:04
Отправление
20:05
В пути
3ч. 4мин.
Среднесибирская
Прибытие
20:12
Отправление
20:13
В пути
3ч. 12мин.
Озёрки
Прибытие
20:21
Отправление
20:22
В пути
3ч. 21мин.
Село Озёрки
Прибытие
20:27
Отправление
20:28
В пути
3ч. 27мин.
Алтайская
Прибытие
20:55
Отправление
20:56
В пути
3ч. 55мин.
Барнаул
Прибытие
21:14
В пути
4ч. 14мин.




   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)