Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Бесконтактные продажи билетов на пригородные поезда в Алтайском крае с начала года выросли в 1,34 раза

11-10-2022

За 9 месяцев 2022 года пассажиры пригородных поездов, курсирующих в Алтайском крае, дистанционно оформили свыше 415 тыс. билетов, что в 1,34 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В настоящее время жителям Алтайского края доступны несколько дистанционных сервисов приобретения проездных документов в пригородном сообщении. Так, купить билет на электропоезд можно с помощью мобильных приложений «Алтай-Пригород» и «РЖД Пассажирам». В приложениях доступны к оформлению билеты на разовые поездки, школьные и студенческие, а также оплата квитанций за провоз ручной клади и животных. Для приложения «РЖД Пассажирам» доступна предварительная продажа за 10 дней до отправления, для приложения «Алтай-Пригород» продажа открыта только в день отправления поезда.

Кроме того, с помощью приложений и на сайтах АО «Алтай-Пригород», ОАО «РЖД» можно выбрать места и оформить билеты на скорые пригородные поезда «Калина красная» и «Восток» сообщением Барнаул – Бийск.

Также на 12 крупных станциях региона установлены билетопечатающие автоматы АО «Алтай-Пригород». Оплата проездных документов через терминалы доступна за наличный расчет и по банковским картам.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7(3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store