Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание поезда «Восток»


Барнаул-Бийск

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
17:45
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
18:46
Отправление
18:48
В пути
1ч. 1мин.
Гордеево
Прибытие
19:03
Отправление
19:08
В пути
1ч. 18мин.
Большая Речка
Прибытие
19:27
Отправление
19:29
В пути
1ч. 42мин.
Загайново
Прибытие
19:40
Отправление
19:41
В пути
1ч. 55мин.
Буланиха
Прибытие
19:55
Отправление
19:57
В пути
2ч. 10мин.
Зональный
Прибытие
20:11
Отправление
20:13
В пути
2ч. 26мин.
Бийск
Прибытие
20:34
В пути
2ч. 49мин.

Бийск-Барнаул

Расписание элетричек

Бийск
Отправление
07:24
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
07:48
Отправление
07:50
В пути
0ч. 24мин.
Буланиха
Прибытие
08:03
Отправление
08:05
В пути
0ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
08:19
Отправление
08:20
В пути
0ч. 55мин.
Большая Речка
Прибытие
08:32
Отправление
08:34
В пути
1ч. 8мин.
Гордеево
Прибытие
08:53
Отправление
08:55
В пути
1ч. 29мин.
Овчинниково
Прибытие
09:09
Отправление
09:11
В пути
1ч. 45мин.
Барнаул
Прибытие
10:16
В пути
2ч. 52мин.





   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store