Расписание онлайн

Расписание по станции 850609

№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
05:16
Курсирование
ежедневно
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:37
 
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
06:38
Курсирование
ежедневно
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:47
 
Курсирование
ежедневно
№ 6302
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
06:48
 
Курсирование
ежедневно
№ 6605
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
06:48
Курсирование
ежедневно
№ 6425
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
06:49
 
Курсирование
ежедневно
№ 6425
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
06:52
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6404
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
07:01
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
07:06
 
Курсирование
ежедневно
№ 6305
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
07:07
Курсирование
ежедневно
№ 6305
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
07:10
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
07:15
 
Курсирование
ежедневно
№ 6404
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
07:15
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая
№ 6404
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
07:21
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
№ 6417
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:22
 
Курсирование
только 4 мая
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:26
 
Курсирование
ежедневно
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:35
 
Курсирование
ежедневно
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
07:36
Курсирование
ежедневно
№ 6326
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
07:37
 
Курсирование
ежедневно
№ 6417
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:40
 
Курсирование
ежедневно
№ 6417
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:42
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:44
 
Курсирование
по будням
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
07:45
Курсирование
по будням
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:53
 
Курсирование
по будням
№ 6803/6804
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
07:54
Курсирование
ежедневно
№ 6456
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
07:57
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6456
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
07:57
Курсирование
только 29, 30 апреля, 1, 2 мая
№ 6640
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
08:02
 
Курсирование
по будням
№ 6334
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
08:19
 
Курсирование
ежедневно
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:21
 
Курсирование
по будням
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:31
 
Курсирование
по будням
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
08:32
Курсирование
по будням по 20 апреля
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
08:32
Курсирование
ежедневно с 23 апреля
№ 6421
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
08:33
 
Курсирование
ежедневно
№ 6421
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
08:33
 
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6307
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
08:35
Курсирование
ежедневно
№ 6421
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
08:38
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:40
 
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
08:41
Курсирование
ежедневно
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:49
 
Курсирование
ежедневно
№ 6406
Новосибирск-главный — Мошково
 
Отправление
08:53
Курсирование
по выходным
№ 6406
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
08:53
Курсирование
только 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
№ 6503/6504
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
08:58
Курсирование
ежедневно
№ 6642
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:07
 
Курсирование
по будням
№ 6408
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
09:09
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6304
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
09:13
 
Курсирование
ежедневно
№ 6843/6844
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
09:19
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6408
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
09:28
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:29
 
Курсирование
по будням
№ 6408
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
09:30
Курсирование
ежедневно
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
09:32
Курсирование
ежедневно
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
09:32
Курсирование
только 19, 20 апреля
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
09:32
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
№ 6353
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
09:32
Курсирование
только 1, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 19 мая
№ 6608
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:45
 
Курсирование
по будням
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
09:58
Курсирование
ежедневно
№ 6507/6508
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
10:08
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
10:16
 
Курсирование
ежедневно
№ 6851/6852
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
10:17
Курсирование
по выходным
№ 6353
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
10:25
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6309
Новосибирск-главный — Каргат
 
Отправление
10:31
Курсирование
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
11:02
 
Курсирование
ежедневно
№ 6372/6306
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
11:12
 
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
11:12
Курсирование
ежедневно
№ 6372/6306
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
11:12
 
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
№ 6311
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
11:13
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6803/6804
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
11:31
 
Курсирование
ежедневно
№ 6505/6506
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
11:33
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:41
 
Курсирование
по будням по 20 апреля
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:41
 
Курсирование
ежедневно с 23 апреля
№ 6412
Новосибирск-главный — Мошково
 
Отправление
11:53
Курсирование
по будням с 3 мая
№ 6412
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
11:53
Курсирование
только 3, 4 мая
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
12:00
 
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
12:12
 
Курсирование
ежедневно
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
12:24
Курсирование
ежедневно
№ 6403
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
12:30
 
Курсирование
ежедневно
№ 6308
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
12:36
 
Курсирование
ежедневно
№ 6811/6812
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
12:37
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6308
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
12:39
 
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
№ 6403
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
12:54
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6507/6508
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
12:56
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6405
Мошково — Новосибирск-главный
Прибытие
13:16
 
Курсирование
по выходным
№ 6405
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
13:16
 
Курсирование
только 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
 
Отправление
13:19
Курсирование
ежедневно
№ 6313
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
13:26
Курсирование
ежедневно
№ 6503/6504
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
13:30
 
Курсирование
ежедневно
№ 6414
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
13:37
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
13:39
Курсирование
ежедневно
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
14:06
 
Курсирование
ежедневно
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
14:09
Курсирование
по будням по 20 апреля
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
14:09
Курсирование
ежедневно с 23 апреля
№ 6414
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
14:13
Курсирование
ежедневно
№ 6414
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
14:13
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6312
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
14:27
 
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:39
 
Курсирование
ежедневно
№ 6815/6816
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
14:48
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6505/6506
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
14:56
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
15:00
Курсирование
ежедневно
№ 6317/6373
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
 
Отправление
15:06
Курсирование
ежедневно
№ 6317/6373
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
 
Отправление
15:06
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
№ 6843/6844
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
15:08
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6410
Новосибирск-главный — Мошково
 
Отправление
15:10
Курсирование
по будням
№ 6416
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
15:10
Курсирование
по выходным
№ 6410
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
15:10
Курсирование
только 19, 20, 23, 24, 28 апреля, 3, 4 мая
№ 6416
Новосибирск-главный — Сокур
 
Отправление
15:10
Курсирование
только 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
№ 6861/6862
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
15:19
Курсирование
по выходным
№ 6354
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
15:30
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6511/6512
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
15:45
Курсирование
только 21, 22 апреля
№ 6511/6512
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
15:45
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6411
Мошково — Новосибирск-главный
Прибытие
15:46
 
Курсирование
по будням с 3 мая
№ 6411
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
15:46
 
Курсирование
только 3, 4 мая
№ 6323
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
16:03
Курсирование
ежедневно
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
16:06
Курсирование
ежедневно
№ 6811/6812
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
16:23
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:33
 
Курсирование
ежедневно
№ 6418
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
16:33
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
16:37
Курсирование
ежедневно
№ 6418
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
16:39
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6418
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
16:42
Курсирование
ежедневно
№ 6316
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
16:52
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
 
Отправление
17:00
Курсирование
ежедневно
№ 6407
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
17:04
 
Курсирование
ежедневно
№ 6407
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
17:05
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6407
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
17:05
 
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:22
 
Курсирование
ежедневно
№ 6635
Новосибирск-главный — Ложок
 
Отправление
17:23
Курсирование
по будням
№ 6319
Новосибирск-главный — Дупленская
 
Отправление
17:29
Курсирование
ежедневно
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
17:33
Курсирование
ежедневно
№ 6420
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
17:38
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:42
 
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
17:43
Курсирование
ежедневно
№ 6420
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:52
 
Курсирование
по будням по 20 апреля
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:52
 
Курсирование
ежедневно с 23 апреля
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
17:56
Курсирование
ежедневно
№ 6310
Каргат — Новосибирск-главный
Прибытие
17:57
 
Курсирование
ежедневно
№ 6310
Каргат — Новосибирск-главный
Прибытие
17:57
 
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
№ 6420
Новосибирск-главный — Ояш
 
Отправление
18:03
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6523/6524
Новосибирск-главный — Издревая
 
Отправление
18:12
Курсирование
по будням
№ 6633
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
18:21
Курсирование
по будням
№ 6321
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
18:25
Курсирование
ежедневно
№ 6815/6816
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
18:31
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
 
Отправление
18:42
Курсирование
ежедневно
№ 6409
Мошково — Новосибирск-главный
Прибытие
18:43
 
Курсирование
по будням
№ 6415
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
18:43
 
Курсирование
по выходным
№ 6409
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
18:43
 
Курсирование
только 19, 20, 23, 24, 28 апреля, 3, 4 мая
№ 6415
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
18:43
 
Курсирование
только 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
№ 6511/6512
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
18:50
 
Курсирование
только 21, 22 апреля
№ 6511/6512
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
18:50
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
18:51
Курсирование
ежедневно
№ 6318
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
18:57
 
Курсирование
ежедневно
№ 6861/6862
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
19:01
 
Курсирование
по выходным
№ 6515/6516
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
19:02
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6413
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
19:06
 
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6422
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
19:10
Курсирование
ежедневно
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
19:10
 
Курсирование
ежедневно
№ 6422
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
19:12
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6422
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
19:12
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:18
 
Курсирование
ежедневно
№ 6639
Новосибирск-главный — Бердск
 
Отправление
19:19
Курсирование
по будням
№ 6314
Чулымская — Новосибирск-главный
Прибытие
19:26
 
Курсирование
ежедневно
№ 6413
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
19:29
 
Курсирование
ежедневно
№ 6333
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
19:30
Курсирование
ежедневно
№ 6413
Болотная — Новосибирск-главный
Прибытие
19:31
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
 
Отправление
19:38
Курсирование
по будням
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
 
Отправление
19:58
Курсирование
ежедневно
№ 6622
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
20:08
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
20:17
 
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
 
Отправление
20:19
Курсирование
ежедневно
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
20:22
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 3, 4 мая
№ 6364
Коченёво — Новосибирск-главный
Прибытие
20:30
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6325
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
20:32
Курсирование
ежедневно
№ 6873/6874
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
20:32
 
Курсирование
по выходным с 29 апреля
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
 
Отправление
20:35
Курсирование
ежедневно
№ 6325
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
20:40
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23 апреля
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
20:41
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
№ 6325
Новосибирск-главный — Чулымская
 
Отправление
20:44
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6620
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
20:54
 
Курсирование
ежедневно
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
20:57
Курсирование
ежедневно
№ 6523/6524
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
21:06
 
Курсирование
по будням
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
21:08
Курсирование
ежедневно
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
21:08
Курсирование
только 1, 2 мая
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
 
Отправление
21:10
Курсирование
ежедневно
№ 6426
Новосибирск-главный — Болотная
 
Отправление
21:12
Курсирование
только 19, 20 апреля
№ 6419
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
21:20
 
Курсирование
ежедневно
№ 6327
Новосибирск-главный — Коченёво
 
Отправление
21:24
Курсирование
ежедневно
№ 6821/6822
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
21:24
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6320
Дупленская — Новосибирск-главный
Прибытие
21:48
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6515/6516
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
21:48
 
Курсирование
ежедневно с 29 апреля
№ 6419
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
21:53
 
Курсирование
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
22:06
 
Курсирование
ежедневно
№ 6419
Ояш — Новосибирск-главный
Прибытие
22:10
 
Курсирование
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
№ 6626
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
22:21
 
Курсирование
ежедневно
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
 
Отправление
22:25
Курсирование
ежедневно
№ 6374/6322
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
22:37
 
Курсирование
ежедневно
№ 6374/6322
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
22:37
 
Курсирование
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
№ 6374/6322
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
22:37
 
Курсирование
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:22
 
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)