Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 850514

№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
05:20
Отправление
05:21
Курсирование
ежедневно
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:30
Отправление
06:31
Курсирование
ежедневно
№ 6531/6532
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
06:31
Отправление
06:32
Курсирование
пн, ср
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:39
Отправление
06:40
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
06:42
Отправление
06:43
Курсирование
ежедневно
№ 6605
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
06:52
Отправление
06:53
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
06:59
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
07:08
Отправление
07:09
Курсирование
ежедневно
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:19
Отправление
07:20
Курсирование
ежедневно
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:28
Отправление
07:29
Курсирование
ежедневно
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:37
Отправление
07:38
Курсирование
по будням
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
07:40
Отправление
07:41
Курсирование
кроме пн, ср
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:46
Отправление
07:47
Курсирование
по будням
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
Прибытие
07:49
Отправление
07:50
Курсирование
по будням
№ 6640
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:56
Отправление
07:57
Курсирование
по будням
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:14
Отправление
08:15
Курсирование
по будням
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:24
Отправление
08:25
Курсирование
по будням
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:33
Отправление
08:34
Курсирование
ежедневно
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
08:36
Отправление
08:37
Курсирование
по будням
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:42
Отправление
08:43
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
08:45
Отправление
08:46
Курсирование
ежедневно
№ 6642
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:03
Отправление
09:04
Курсирование
по будням
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:22
Отправление
09:23
Курсирование
по будням
№ 6608
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
09:39
Отправление
09:40
Курсирование
по будням
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
10:02
Отправление
10:03
Курсирование
ежедневно
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
10:09
Отправление
10:10
Курсирование
ежедневно
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
11:03
Отправление
11:04
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
11:16
Отправление
11:17
Курсирование
по выходным
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:34
Отправление
11:35
Курсирование
по будням
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
11:53
Отправление
11:54
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
12:05
Отправление
12:06
Курсирование
ежедневно
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
12:28
Отправление
12:29
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
13:23
Отправление
13:24
Курсирование
ежедневно
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
13:43
Отправление
13:44
Курсирование
ежедневно
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
13:59
Отправление
14:00
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:08
Отправление
14:09
Курсирование
по выходным
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
14:11
Отправление
14:12
Курсирование
по будням
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
15:04
Отправление
15:05
Курсирование
ежедневно
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
16:10
Отправление
16:11
Курсирование
ежедневно
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:26
Отправление
16:27
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
16:41
Отправление
16:42
Курсирование
ежедневно
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
17:04
Отправление
17:05
Курсирование
ежедневно
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:15
Отправление
17:16
Курсирование
ежедневно
№ 6635
Новосибирск-главный — Ложок
Прибытие
17:27
Отправление
17:28
Курсирование
по будням
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:35
Отправление
17:36
Курсирование
ежедневно
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
17:37
Отправление
17:38
Курсирование
ежедневно
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:45
Отправление
17:46
Курсирование
по будням
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
17:47
Отправление
17:48
Курсирование
ежедневно
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
18:00
Отправление
18:01
Курсирование
ежедневно
№ 6523/6524
Новосибирск-главный — Издревая
Прибытие
18:15
Отправление
18:16
Курсирование
по будням
№ 6633
Новосибирск-главный — Бердск
Прибытие
18:24
Отправление
18:25
Курсирование
по будням
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
Прибытие
18:46
Отправление
18:47
Курсирование
ежедневно
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
18:55
Отправление
18:56
Курсирование
ежедневно
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
19:03
Отправление
19:04
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:12
Отправление
19:13
Курсирование
ежедневно
№ 6639
Новосибирск-главный — Бердск
Прибытие
19:22
Отправление
19:23
Курсирование
по будням
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
19:42
Отправление
19:43
Курсирование
по будням
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
20:02
Отправление
20:03
Курсирование
ежедневно
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
20:10
Отправление
20:11
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
20:23
Отправление
20:24
Курсирование
ежедневно
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
20:39
Отправление
20:40
Курсирование
ежедневно
№ 6620
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
20:47
Отправление
20:48
Курсирование
ежедневно
№ 6523/6524
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
20:56
Отправление
20:57
Курсирование
по будням
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
21:07
Отправление
21:08
Курсирование
ежедневно
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
21:17
Отправление
21:18
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
22:02
Отправление
22:03
Курсирование
ежедневно
№ 6626
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
22:14
Отправление
22:15
Курсирование
ежедневно
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
22:37
Отправление
22:38
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:15
Отправление
23:16
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store