Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 850045

№ 6613
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
05:32
Отправление
05:33
Курсирование
ежедневно
№ 6630
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
06:18
Отправление
06:19
Курсирование
ежедневно
№ 6519/6520
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
06:28
Отправление
06:29
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
06:47
Отправление
06:48
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
06:55
Отправление
06:56
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
06:55
Отправление
06:56
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6632
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
06:56
Отправление
06:57
Курсирование
ежедневно
№ 6605
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
07:05
Отправление
07:06
Курсирование
ежедневно
№ 6634
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
07:07
Отправление
07:08
Курсирование
ежедневно
№ 6521/6522
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
07:16
Отправление
07:17
Курсирование
ежедневно
№ 6829/6830
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
07:25
Отправление
07:26
Курсирование
по будням
№ 6604
Бердск — Новосибирск-главный
Прибытие
07:34
Отправление
07:35
Курсирование
по будням
№ 6501/6502
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
07:52
Отправление
07:53
Курсирование
ежедневно
№ 6607
Новосибирск-главный — Бердск
Прибытие
08:01
Отправление
08:02
Курсирование
по будням
№ 6638
Ложок — Новосибирск-главный
Прибытие
08:05
Отправление
08:06
Курсирование
по будням
№ 6803/6804
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
08:11
Отправление
08:12
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6525/6526
Издревая — Новосибирск-главный
Прибытие
08:12
Отправление
08:13
Курсирование
по будням
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:21
Отправление
08:22
Курсирование
ежедневно
№ 6825/6826
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
08:21
Отправление
08:22
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6628
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
08:29
Отправление
08:30
Курсирование
ежедневно
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
08:48
Отправление
08:49
Курсирование
ежедневно по 26 октября
№ 6609
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
08:48
Отправление
08:49
Курсирование
по будням с 29 октября
№ 6807/6808
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
08:58
Отправление
08:59
Курсирование
ежедневно
№ 6835/6836
Восточная — Новосибирск-главный
Прибытие
09:10
Отправление
09:11
Курсирование
по будням
№ 6503/6504
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
09:15
Отправление
09:16
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6843/6844
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
09:36
Отправление
09:37
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6614
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
09:57
Отправление
09:58
Курсирование
ежедневно
№ 6611
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
10:15
Отправление
10:16
Курсирование
ежедневно
№ 6851/6852
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
10:33
Отправление
10:34
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6501/6502
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
10:44
Отправление
10:45
Курсирование
ежедневно
№ 6803/6804
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
11:13
Отправление
11:14
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:23
Отправление
11:24
Курсирование
ежедневно по 26 октября
№ 6610
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
11:23
Отправление
11:24
Курсирование
по будням с 29 октября
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
11:28
Отправление
11:29
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6809/6810
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
11:28
Отправление
11:29
Курсирование
по выходным с 27 октября
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
11:54
Отправление
11:55
Курсирование
ежедневно
№ 6801/6802
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
12:01
Отправление
12:02
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6615
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
12:40
Отправление
12:41
Курсирование
ежедневно
№ 6811/6812
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
12:53
Отправление
12:54
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6503/6504
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
13:11
Отправление
13:12
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
13:35
Отправление
13:36
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Новосибирск-главный — Тогучин
Прибытие
13:36
Отправление
13:37
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6606
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
13:47
Отправление
13:48
Курсирование
ежедневно
№ 6509/6510
Новосибирск-главный — Сокур
Прибытие
13:56
Отправление
13:57
Курсирование
ежедневно
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:21
Отправление
14:22
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:21
Отправление
14:22
Курсирование
по выходным с 27 октября
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
14:25
Отправление
14:26
Курсирование
ежедневно по 26 октября
№ 6657
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
14:25
Отправление
14:26
Курсирование
по будням с 29 октября
№ 6807/6808
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
14:26
Отправление
14:27
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6843/6844
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
14:49
Отправление
14:50
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6815/6816
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
15:04
Отправление
15:05
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6619
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
15:17
Отправление
15:18
Курсирование
ежедневно
№ 6511/6512
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
16:02
Отправление
16:03
Курсирование
только 13, 14, 20, 21 октября
№ 6811/6812
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
16:05
Отправление
16:06
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6612
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
16:14
Отправление
16:15
Курсирование
ежедневно
№ 6621
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
16:23
Отправление
16:24
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
16:54
Отправление
16:55
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
16:54
Отправление
16:55
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6509/6510
Сокур — Новосибирск-главный
Прибытие
17:04
Отправление
17:05
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:23
Отправление
17:24
Курсирование
ежедневно
№ 6809/6810
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
17:23
Отправление
17:24
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:34
Отправление
17:35
Курсирование
ежедневно по 26 октября
№ 6658
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
17:34
Отправление
17:35
Курсирование
по будням с 29 октября
№ 6513/6514
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
17:50
Отправление
17:51
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
18:00
Отправление
18:01
Курсирование
ежедневно
№ 6815/6816
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
18:12
Отправление
18:13
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6623
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
18:13
Отправление
18:14
Курсирование
ежедневно
№ 6511/6512
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
18:31
Отправление
18:32
Курсирование
только 13, 14, 20, 21 октября
№ 6616
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
18:51
Отправление
18:52
Курсирование
ежедневно
№ 6821/6822
Новосибирск-главный — Восточная
Прибытие
18:59
Отправление
19:00
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:00
Отправление
19:01
Курсирование
ежедневно
№ 6813/6814
Тогучин — Новосибирск-главный
Прибытие
19:05
Отправление
19:06
Курсирование
только 15, 16 октября
№ 6625
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
19:07
Отправление
19:08
Курсирование
ежедневно
№ 6622
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
19:49
Отправление
19:50
Курсирование
ежедневно по 21 октября
№ 6831/6832
Новосибирск-главный — Буготак
Прибытие
19:55
Отправление
19:56
Курсирование
по будням
№ 6513/6514
Жеребцово — Новосибирск-главный
Прибытие
19:58
Отправление
19:59
Курсирование
ежедневно
№ 6873/6874
Буготак — Новосибирск-главный
Прибытие
20:14
Отправление
20:15
Курсирование
по выходным по 21 октября
№ 6627
Новосибирск-главный — Черепаново
Прибытие
20:15
Отправление
20:16
Курсирование
ежедневно
№ 6620
Черепаново — Новосибирск-главный
Прибытие
20:35
Отправление
20:36
Курсирование
ежедневно
№ 6823/6824
Новосибирск-главный — Изынский
Прибытие
20:36
Отправление
20:37
Курсирование
ежедневно
№ 6517/6518
Новосибирск-главный — Жеребцово
Прибытие
20:52
Отправление
20:53
Курсирование
ежедневно
№ 6629
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
21:13
Отправление
21:14
Курсирование
ежедневно
№ 6825/6826
Новосибирск-главный — Курундус
Прибытие
21:27
Отправление
21:28
Курсирование
ежедневно
№ 6819/6820
Изынский — Новосибирск-главный
Прибытие
21:48
Отправление
21:49
Курсирование
ежедневно
№ 6626
Искитим — Новосибирск-главный
Прибытие
22:02
Отправление
22:03
Курсирование
ежедневно
№ 6631
Новосибирск-главный — Искитим
Прибытие
22:42
Отправление
22:43
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:03
Отправление
23:04
Курсирование
ежедневно
№ 6817/6818
Курундус — Новосибирск-главный
Прибытие
23:10
Отправление
23:11
Курсирование
только 15, 16 октября
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store