Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 840128

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:39
Отправление
05:40
Курсирование
ежедневно
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:36
Отправление
06:37
Курсирование
ежедневно
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:38
Отправление
06:39
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:38
Отправление
06:39
Курсирование
пн
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:49
Отправление
06:50
Курсирование
ежедневно
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:49
Отправление
06:50
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:13
Отправление
07:14
Курсирование
ежедневно
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:15
Отправление
07:16
Курсирование
ежедневно
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:15
Отправление
07:16
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:31
Отправление
07:32
Курсирование
ежедневно
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:29
Отправление
08:30
Курсирование
ежедневно
№ 6384/6383/6382/6381
Барнаул — Овчинниково
Прибытие
08:29
Отправление
08:30
Курсирование
ежедневно
№ 6224
Барнаул — Заринская
Прибытие
08:41
Отправление
08:42
Курсирование
ежедневно
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:28
Отправление
09:29
Курсирование
ежедневно
№ 6386/6385
Барнаул — Баюново
Прибытие
09:44
Отправление
09:45
Курсирование
кроме вт
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
10:01
Отправление
10:02
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
10:29
Отправление
10:30
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:31
Отправление
10:32
Курсирование
ежедневно
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:44
Отправление
10:45
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:45
Отправление
11:46
Курсирование
ежедневно
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:45
Отправление
12:46
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:36
Отправление
13:37
Курсирование
ежедневно
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
14:13
Отправление
14:14
Курсирование
ежедневно
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:01
Отправление
15:02
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
Прибытие
15:09
Отправление
15:10
Курсирование
ежедневно
№ 6382/6381
Овчинниково — Барнаул
Прибытие
15:16
Отправление
15:17
Курсирование
вт
№ 6386/6385
Баюново — Барнаул
Прибытие
15:16
Отправление
15:17
Курсирование
кроме вт
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:33
Отправление
15:34
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:37
Отправление
15:38
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:30
Отправление
16:31
Курсирование
ежедневно
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:34
Отправление
16:35
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:27
Отправление
17:28
Курсирование
ежедневно
№ 6384/6383
Овчинниково — Барнаул
Прибытие
17:41
Отправление
17:42
Курсирование
кроме вт
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:43
Отправление
17:44
Курсирование
ежедневно
№ 6388/6387
Барнаул — Баюново
Прибытие
18:12
Отправление
18:13
Курсирование
ср, пт и выходные
№ 6232
Барнаул — Аламбай
Прибытие
18:25
Отправление
18:26
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
18:51
Отправление
18:52
Курсирование
по будням
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
18:58
Отправление
18:59
Курсирование
ежедневно
№ 6232
Барнаул — Аламбай
Прибытие
19:02
Отправление
19:03
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:21
Отправление
19:22
Курсирование
ежедневно
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:25
Отправление
19:26
Курсирование
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
№ 6022
Барнаул — Озёрки
Прибытие
20:13
Отправление
20:14
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:50
Отправление
20:51
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:50
Отправление
20:51
Курсирование
только 25 июня, 3, 11, 19, 27 июля, 5, 13 августа
№ 6234
Барнаул — Заринская
Прибытие
21:02
Отправление
21:03
Курсирование
ежедневно
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:27
Отправление
21:28
Курсирование
ежедневно
№ 6388/6387
Баюново — Барнаул
Прибытие
21:41
Отправление
21:42
Курсирование
ср, пт и выходные
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store