Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание по станции 840113

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:49
Отправление
05:51
Курсирование
по будням
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:29
Отправление
06:30
Курсирование
ежедневно
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:48
Отправление
06:50
Курсирование
пн
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:58
Отправление
07:00
Курсирование
ежедневно
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:04
Отправление
07:06
Курсирование
ежедневно
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:21
Отправление
07:23
Курсирование
ежедневно
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:22
Отправление
07:24
Курсирование
ежедневно
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:33
Отправление
07:35
Курсирование
по будням
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:36
Отправление
08:38
Курсирование
ежедневно
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:19
Отправление
09:21
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
09:51
Отправление
09:53
Курсирование
ежедневно
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:40
Отправление
10:42
Курсирование
ежедневно
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:52
Отправление
10:53
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:53
Отправление
11:55
Курсирование
ежедневно
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:35
Отправление
12:37
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:42
Отправление
13:44
Курсирование
ежедневно
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
14:03
Отправление
14:05
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
Прибытие
15:11
Отправление
15:13
Курсирование
ежедневно
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
15:15
Отправление
15:17
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:43
Отправление
15:45
Курсирование
ежедневно
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:30
Отправление
16:32
Курсирование
ежедневно
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:40
Отправление
16:42
Курсирование
вс
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:34
Отправление
17:36
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:36
Отправление
17:38
Курсирование
ежедневно
№ 6232
Барнаул — Заринская
Прибытие
18:15
Отправление
18:17
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
18:41
Отправление
18:43
Курсирование
по будням
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
19:05
Отправление
19:07
Курсирование
ежедневно
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
20:06
Отправление
20:08
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
20:42
Отправление
20:44
Курсирование
ежедневно
№ 6234
Барнаул — Аламбай
Прибытие
20:52
Отправление
20:54
Курсирование
ежедневно
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:38
Отправление
21:40
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store