Расписание онлайн

Расписание по станции 840005

№ 6021
Озёрки — Барнаул
Прибытие
05:28
Отправление
05:30
Курсирование
по будням
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:27
Отправление
06:28
Курсирование
кроме пн
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:27
Отправление
06:28
Курсирование
пн
№ 6001
Озёрки — Барнаул
Прибытие
06:27
Отправление
06:28
Курсирование
только 30 апреля
№ 6776/6775
Сузун — Барнаул
Прибытие
06:27
Отправление
06:28
Курсирование
только 3, 10 мая
№ 6233
Аламбай — Барнаул
Прибытие
06:38
Отправление
06:40
Курсирование
ежедневно
№ 6006
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
06:46
Отправление
06:47
Курсирование
ежедневно
№ 6025
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
07:02
Отправление
07:04
Курсирование
ежедневно
№ 6101
Депо — Барнаул
Прибытие
07:12
Отправление
07:14
Курсирование
по будням
№ 6222
Барнаул — Тягун
Прибытие
07:25
Отправление
07:26
Курсирование
ежедневно
№ 6010
Барнаул — Озёрки
Прибытие
07:41
Отправление
07:42
Курсирование
ежедневно
№ 7102/7104
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
Прибытие
08:16
Отправление
08:17
Курсирование
ежедневно
№ 6003
Усть-Тальменская — Барнаул
Прибытие
08:18
Отправление
08:20
Курсирование
ежедневно
№ 6224
Барнаул — Заринская
Прибытие
08:51
Отправление
08:53
Курсирование
ежедневно с 21 апреля
№ 6012
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
09:38
Отправление
09:40
Курсирование
ежедневно
№ 6226/6236
Барнаул — Артышта-2
Прибытие
10:11
Отправление
10:13
Курсирование
ежедневно
№ 6229
Заринская — Барнаул
Прибытие
10:20
Отправление
10:22
Курсирование
ежедневно
№ 6784/6773
Камень-на-Оби — Барнаул
Прибытие
10:33
Отправление
10:35
Курсирование
ежедневно
№ 6005
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
11:35
Отправление
11:36
Курсирование
ежедневно
№ 6014
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
12:55
Отправление
12:57
Курсирование
ежедневно
№ 6007
Черепаново — Барнаул
Прибытие
13:24
Отправление
13:26
Курсирование
ежедневно
№ 6230
Барнаул — Заринская
Прибытие
14:23
Отправление
14:25
Курсирование
ежедневно
№ 6011
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
14:49
Отправление
14:51
Курсирование
ежедневно
№ 6016
Барнаул — Черепаново
Прибытие
15:19
Отправление
15:21
Курсирование
ежедневно
№ 6221
Тягун — Барнаул
Прибытие
15:22
Отправление
15:23
Курсирование
ежедневно
№ 6227
Заринская — Барнаул
Прибытие
16:23
Отправление
16:25
Курсирование
ежедневно с 21 апреля
№ 6774/6783
Барнаул — Камень-на-Оби
Прибытие
16:40
Отправление
16:42
Курсирование
ежедневно
№ 6009
Озёрки — Барнаул
Прибытие
17:16
Отправление
17:18
Курсирование
ежедневно
№ 6018
Барнаул — Усть-Тальменская
Прибытие
17:53
Отправление
17:54
Курсирование
ежедневно
№ 6232
Барнаул — Аламбай
Прибытие
18:35
Отправление
18:37
Курсирование
ежедневно
№ 6013
Красный Боец — Барнаул
Прибытие
18:46
Отправление
18:48
Курсирование
ежедневно
№ 6020
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
19:01
Отправление
19:03
Курсирование
по будням
№ 6235/6225
Артышта-2 — Барнаул
Прибытие
19:11
Отправление
19:12
Курсирование
ежедневно
№ 7103/7101
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
Прибытие
20:55
Отправление
20:56
Курсирование
ежедневно
№ 6024
Барнаул — Красный Боец
Прибытие
21:00
Отправление
21:02
Курсирование
ежедневно
№ 6234
Барнаул — Заринская
Прибытие
21:12
Отправление
21:14
Курсирование
ежедневно
№ 6017
Среднесибирская — Барнаул
Прибытие
21:17
Отправление
21:18
Курсирование
ежедневно
Время в расписании указано местное.
В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании бывают изменения, лучше при поиске указывать точную дату поездки.



   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)