Расписание онлайн

Расписание поезда «Просторы Алтая»


Барнаул-Алейск-Рубцовск (ежедневно)

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
17:30
В пути
0ч. 0мин.
Калманка
Прибытие
18:10
Отправление
18:12
В пути
0ч. 40мин.
Топчиха
Прибытие
18:40
Отправление
18:43
В пути
1ч. 10мин.
Алейская
Прибытие
19:17
Отправление
19:42
В пути
1ч. 47мин.
Шипуново
Прибытие
20:21
Отправление
20:23
В пути
2ч. 51мин.
Поспелиха
Прибытие
20:53
Отправление
20:55
В пути
3ч. 23мин.
Озимая
Прибытие
21:15
Отправление
21:17
В пути
3ч. 45мин.
Рубцовск
Прибытие
21:54
В пути
4ч. 24мин.

Рубцовск-Алейск-Барнаул (ежедневно)

Расписание элетричек

Рубцовск
Отправление
07:14
В пути
0ч. 0мин.
Озимая
Прибытие
07:55
Отправление
07:57
В пути
0ч. 41мин.
Поспелиха
Прибытие
08:17
Отправление
08:19
В пути
1ч. 3мин.
Шипуново
Прибытие
08:48
Отправление
08:50
В пути
1ч. 34мин.
Алейская
Прибытие
09:28
Отправление
09:53
В пути
2ч. 14мин.
Топчиха
Прибытие
10:31
Отправление
10:33
В пути
3ч. 17мин.
Калманка
Прибытие
11:05
Отправление
11:07
В пути
3ч. 51мин.
Барнаул
Прибытие
11:39
В пути
4ч. 25мин.

Барнаул-Алейск-Рубцовск (по нечетным)

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
08:33
В пути
0ч. 0мин.
Калманка
Прибытие
09:13
Отправление
09:15
В пути
0ч. 40мин.
Топчиха
Прибытие
09:43
Отправление
09:46
В пути
1ч. 10мин.
Алейская
Прибытие
10:20
Отправление
10:28
В пути
1ч. 47мин.
Шипуново
Прибытие
11:08
Отправление
11:10
В пути
2ч. 35мин.
Поспелиха
Прибытие
11:40
Отправление
11:42
В пути
3ч. 7мин.
Озимая
Прибытие
12:02
Отправление
12:04
В пути
3ч. 29мин.
Рубцовск
Прибытие
12:41
В пути
4ч. 8мин.

Рубцовск-Алейск-Барнаул (по нечетным)

Расписание элетричек

Рубцовск
Отправление
15:56
В пути
0ч. 0мин.
Поспелиха
Прибытие
16:59
Отправление
17:01
В пути
1ч. 3мин.
Шипуново
Прибытие
17:30
Отправление
17:32
В пути
1ч. 34мин.
Алейская
Прибытие
18:10
Отправление
18:12
В пути
2ч. 14мин.
Топчиха
Прибытие
18:50
Отправление
18:52
В пути
2ч. 54мин.
Калманка
Прибытие
19:24
Отправление
19:26
В пути
3ч. 28мин.
Барнаул
Прибытие
19:58
В пути
4ч. 2мин.





   
© 2004-2017 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)