Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

«День пассажира» проведен 9 февраля на ст. Рубцовск.

09-02-2017

На ст. Рубцовск 9 февраля представители компании «Алтай-Пригород» во главе с заместителем генерального директора по пассажирским перевозкам Ващенко А.А совместно с начальником вокзала ст. Рубцовск Фроловым А.А. провели «День пассажира». Главная тема мероприятия - удовлетворённость пассажиров уровнем работы, поиск способов улучшения качества обслуживания на всём направлении, начиная от ст. Рубцовск, на всём пути следования и до пригородных касс ст. Барнаул, в рамках мероприятия была затронута тема назначения дополнительного ускоренного пригородного поезда «Просторы Алтая», курсирующего по направлению Барнаул-Алейская-Рубцовск в утренние часы со ст. Барнаул по нечетным датам, которое состоялось 11 декабря 2016 года.

Всего за время проведения «Дня пассажира» было принято 15 обращений. Поступили предложения, связанные с работой касс и содержанием инфраструктуры, дана высокая оценка уровню обслуживания на вокзале и в ускоренных пригородных поездах «Просторы Алтая».

Отметим, что все пассажиры также имеют возможность высказывать свои предложения и отзывы по работе пригородного комплекса по телефону доверия: +7 (3852) 29-25-67, а также через форму обратной связи на официальном сайте АО «Алтай-Пригород»: www.altayprigorod.ru.


© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store