Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Рост пассажиропотока скорых электропоездов, курсирующих между Барнаулом и Новосибирском, составил 5% в 2018 году

18-01-2019

В 2018 году услугами скорых пригородных поездов, курсирующих по маршруту Барнаул – Новосибирск – Барнаул, воспользовались более 695 тыс. пассажиров. Это на 5 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего с начала запуска скорых пригородных поездов между сибирскими городами перевезено около 2,3 млн человек.

Росту числа пассажиров способствует гибкая тарифная политика, удобный график курсирования, предоставление льгот на проезд отдельным категориям граждан, комфортный проезд, не зависящий от погодных условий, а также возможность спланировать однодневную поездку в Новосибирск или Барнаул без автомобильных пробок на въезде в город.

Общее время в пути от Барнаула до Новосибирска составляет 4 часа, стоимость билета – 248 рублей. По маршруту курсируют комфортабельные электропоезда, вагоны которых оборудованы мягкими сидениями, светодиодным освещением, видеокамерами, туалетами.

Отправление поезда ежедневно из Барнаула в 8:00, из Новосибирска в 17:00. Электропоезд из Барнаула следует с остановками: станция Алтайская, остановочный пункт село Озёрки, станция Озёрки, станция Среднесибирская, остановочный пункт Луговское, станция Усть-Тальменская, разъезд Красный Боец, разъезд Огоньки, станция Безменово. На станции Черепаново производится пересадка на электропоезд до станции Новосибирск-Главный, который следует с остановками: станция Койниха, остановочный пункт Монолитная, станция Искитим, станция Бердск, станция Сеятель, остановочный пункт Речной вокзал, остановочный пункт Центр.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород» и АО «Экспресс-пригород», по телефонам (3852) 29-21-68 и (3832) 29-25-67; на официальных сайтах компании www.altayprigorod.ru и www.express-prigorod.ru соответственно.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store