Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Более 2 тысяч пассажиров приобрели билеты через Интернет на скорые пригородные поезда в Алтайском крае минувшим летом

11-09-2018

АО «Алтай-Пригород» с 1 июня текущего года запустила сервис продаж билетов через Интернет на пригородные поезда «Калина Красная», «Восток» сообщением Барнаул – Бийск и обратно. За первые три месяца онлайн-услугой воспользовалось 2 112 пассажиров.

Для покупки билетов достаточно перейти по ссылке «Купить билет онлайн» на сайте сайте «Алтай-Пригород» или пройти регистрацию в личном кабинете на сайте ОАО «РЖД». Новый сервис позволяет приобрести билет на поезд из любой точки, где есть доступ к системе Интернет как в день поездки, так и за 10 суток до отправления поезда.

Пассажир, оформивший билет через сайт, может сохранить электронный билет на своем мобильном устройстве либо распечатать его на бумажном носителе и предъявить его проводнику вагона при посадке в поезд вместе с документом, удостоверяющим личность. К оформлению доступны билеты за полную стоимость и по детскому тарифу. Оплата производится с помощью банковской карты.

Развитие ассортимента электронных услуг при пользовании железнодорожным транспортом направлено на повышение уровня обслуживания пассажиров и качества сервиса, предоставляемого пригородным железнодорожным перевозчиком своим клиентам.

Более подробную информацию о новых услугах можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород», по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store