Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Действительно 10 дней.
Далее возможны изменения

Акция по бесплатному провозу велосипедов стартовала в алтайских пригородных поездах

15-05-2018

Традиционная акция «Купи билет – вези велосипед бесплатно» стартовала в понедельник, 14 мая, в пригородных поездах Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги. Услуга по бесплатному провозу велосипедов в пригородных поездах распространяется как на разовые, так и на абонементные билеты всех видов и будет действовать до 30 сентября 2018 года.

Акция действует во всех составах пригородного железнодорожного сообщения за исключением скорых и ускоренных пригородных поездов, в том числе поездов «Калина Красная», «Восток», «Просторы Алтая».

Акция пропагандирует здоровый образ жизни среди жителей и гостей Алтайского края. Сочетая пригородный поезд и велосипед для совершения поездок по Алтаю, пассажиры получают двойную выгоду: экономят деньги и укрепляют здоровье.

Отметим, что за три года проведения акции компания «Алтай-Пригород» перевезла свыше 15 тыс. велосипедов, на железнодорожной станции Барнаул бесплатной велопарковкой воспользовались 1,5 тыс. пассажиров.

Более подробную информацию об акции можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород» по телефону +7(3852) 29-21-68.




   
© 2004-2022 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров в пригородном сообщении на территории РФ
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия выдана на срок БЕССРОЧНО, на основании решения лицензирующего органа от 26.11.13 №АК-1246фс.
Орган выдавший лицензию – Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта РФ)
Алтай-Пригород в каталоге RuStore Загрузите в App Store