Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание онлайн

Расписание поезда «Калина красная»


Барнаул-Бийск

Расписание элетричек

Барнаул
Отправление
08:55
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
09:57
Отправление
09:59
В пути
1ч. 2мин.
Гордеево
Прибытие
10:13
Отправление
10:15
В пути
1ч. 18мин.
Большая Речка
Прибытие
10:34
Отправление
10:36
В пути
1ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
10:49
Отправление
10:51
В пути
1ч. 54мин.
Буланиха
Прибытие
11:03
Отправление
11:05
В пути
2ч. 8мин.
Зональный
Прибытие
11:20
Отправление
11:22
В пути
2ч. 25мин.
Бийск
Прибытие
11:45
В пути
2ч. 50мин.

Бийск-Барнаул

Расписание элетричек

Бийск
Отправление
17:30
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
17:56
Отправление
17:58
В пути
0ч. 26мин.
Буланиха
Прибытие
18:13
Отправление
18:15
В пути
0ч. 43мин.
Загайново
Прибытие
18:27
Отправление
18:29
В пути
0ч. 57мин.
Большая Речка
Прибытие
18:42
Отправление
18:44
В пути
1ч. 12мин.
Гордеево
Прибытие
19:05
Отправление
19:07
В пути
1ч. 35мин.
Овчинниково
Прибытие
19:21
Отправление
19:23
В пути
1ч. 51мин.
Барнаул
Прибытие
20:23
В пути
2ч. 53мин.





   
© 2004-2018 Акционерное общество «Алтай-Пригород».
Лицензия на осуществление перевозки железнодорожным транспортом пассажиров с осуществлением перевозок в пригородном сообщении,
перевозок в дальнем следовании пассажирскими поездами, перевозок в дальнем следовании скорыми поездами
ПП № 2206661 от 26.11.2013 года (лицензия предоставлена БЕССРОЧНО)
Доступно в Google Play Загрузите в App Store